Мадуро пообещал американцам второй Вьетнам - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Мадуро пообещал американцам второй Вьетнам - «Новороссия» 12:11 Понедельник 0 550
4-02-2019, 12:11

Мадуро пообещал американцам второй Вьетнам - «Новороссия»



Президент Венесуэлы Николас Мадуро предупредил президента США Дональда Трампа, что он покинет Белый дом, «запятнанный кровью», если введет войска в Венесуэлу. Об этом он заявил в интервью телеканалу Sexta.


Кроме того, Мадуро призвал Трампа «проявить уважение» и спросил, планирует ли он «повторить Вьетнам в Латинской Америке».


29 января глава МИД России Сергей Лавров заявил, что США намереваются свергнуть законно избранную власть в Венесуэле. 


27 января посол Венесуэлы в Москве пообещал скорую стабилизацию ситуации в стране.


В тот же день президент Венесуэлы Николас Мадуро отклонил международный ультиматум о перевыборах и обвинил лидера оппозиции Гуайдо в нарушении конституции страны.


Ранее президент Венесуэлы Николас Мадуро заявил, что не намерен сдавать страну марионеткам США.


«Никто нас не сможет подчинить, время вторжений и госпереворотов завершилось. Мы никогда не сдадимся!», — подчеркнул он.


Президент Венесуэлы Николас Мадуро предупредил президента США Дональда Трампа, что он покинет Белый дом, «запятнанный кровью», если введет войска в Венесуэлу. Об этом он заявил в интервью телеканалу Sexta. Кроме того, Мадуро призвал Трампа «проявить уважение» и спросил, планирует ли он «повторить Вьетнам в Латинской Америке». 29 января глава МИД России Сергей Лавров заявил, что США намереваются свергнуть законно избранную власть в Венесуэле. 27 января посол Венесуэлы в Москве пообещал скорую стабилизацию ситуации в стране. В тот же день президент Венесуэлы Николас Мадуро отклонил международный ультиматум о перевыборах и обвинил лидера оппозиции Гуайдо в нарушении конституции страны. Ранее президент Венесуэлы Николас Мадуро заявил, что не намерен сдавать страну марионеткам США. «Никто нас не сможет подчинить, время вторжений и госпереворотов завершилось. Мы никогда не сдадимся!», — подчеркнул он.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl