Мадуро объявил о досрочных выборах парламента Венесуэлы - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Мадуро объявил о досрочных выборах парламента Венесуэлы - «Новороссия» 00:06 Суббота 0 449
9-02-2019, 00:06

Мадуро объявил о досрочных выборах парламента Венесуэлы - «Новороссия»



Президент Венесуэлы Николас Мадуро заявил о досрочных выборах парламента Венесуэлы. По его словам, народу нужны «восстановление экономики и мир», что позволит быстрее реализовать новый состав Национальной ассамблеи, передает «Царьград».


«Я предлагаю досрочные выборы в Национальную ассамблею, и я их ратифицирую», — сказал он на пресс-конференции в Каракасе.


Мадуро подчеркнул, что данный вопрос будет решен в ближайшее время. Он призвал своих сторонников помочь создать «новую Национальную ассамблею, которая будет способствовать помощи стране, стабилизации ситуации».


Ранее президент Венесуэлы заявил, что интерес США в Венесуэле – это нефть и другие богатства страны.


29 января глава МИД РФ Сергей Лавров обвинил США в попытке госпереворота в Венесуэле.


27 января посол Венесуэлы в Москве пообещал скорую стабилизацию ситуации в стране.


В тот же день президент Венесуэлы Николас Мадуро отклонил международный ультиматум о перевыборах и обвинил лидера оппозиции Гуайдо в нарушении конституции страны.


Напомним, госсекретарь США Помпео на заседании Совбеза ООН потребовал признать госпереворот в Венесуэле.


Ранее президент Венесуэлы Николас Мадуро заявил, что не намерен сдавать страну марионеткам США.


«Никто нас не сможет подчинить, время вторжений и госпереворотов завершилось. Мы никогда не сдадимся!», — подчеркнул он.


Президент Венесуэлы Николас Мадуро заявил о досрочных выборах парламента Венесуэлы. По его словам, народу нужны «восстановление экономики и мир», что позволит быстрее реализовать новый состав Национальной ассамблеи, передает «Царьград». «Я предлагаю досрочные выборы в Национальную ассамблею, и я их ратифицирую», — сказал он на пресс-конференции в Каракасе. Мадуро подчеркнул, что данный вопрос будет решен в ближайшее время. Он призвал своих сторонников помочь создать «новую Национальную ассамблею, которая будет способствовать помощи стране, стабилизации ситуации». Ранее президент Венесуэлы заявил, что интерес США в Венесуэле – это нефть и другие богатства страны. 29 января глава МИД РФ Сергей Лавров обвинил США в попытке госпереворота в Венесуэле. 27 января посол Венесуэлы в Москве пообещал скорую стабилизацию ситуации в стране. В тот же день президент Венесуэлы Николас Мадуро отклонил международный ультиматум о перевыборах и обвинил лидера оппозиции Гуайдо в нарушении конституции страны. Напомним, госсекретарь США Помпео на заседании Совбеза ООН потребовал признать госпереворот в Венесуэле. Ранее президент Венесуэлы Николас Мадуро заявил, что не намерен сдавать страну марионеткам США. «Никто нас не сможет подчинить, время вторжений и госпереворотов завершилось. Мы никогда не сдадимся!», — подчеркнул он.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl