Жители Киева сообщили о снайперах, взявших на прицел «Олимпийский» - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Жители Киева сообщили о снайперах, взявших на прицел «Олимпийский» - «Новороссия» 21:16 Пятница 0 277
19-04-2019, 21:16

Жители Киева сообщили о снайперах, взявших на прицел «Олимпийский» - «Новороссия»



Вооруженных снайперов заметили сегодня возле стадиона «Олимпийский», где начались дебаты кандидатов в президенты Украины Зеленского и Порошенко. Люди в камуфляже и с винтовками в руках наблюдают за киевским стадионов, взяв его «под прицел», с крыш соседних многоэтажек. Об этом сообщает «ЦарьГрад».


О том, что зрители, в большом количестве прибывшие на дебаты, могут видеть на крышах соседних высотных зданий вооруженных снайперов в военной форме, сообщает «Страна».


Кроме того, издание отмечает, что сторонников Порошенко явно больше.


«Сразу видно, кто свозил бюджетников и чьи автобусы парализовали сегодня улицы столицы», — иронизируют наблюдатели портала.


Ранее в Киеве начались дебаты между Порошенко и Зеленским.


Вооруженных снайперов заметили сегодня возле стадиона «Олимпийский», где начались дебаты кандидатов в президенты Украины Зеленского и Порошенко. Люди в камуфляже и с винтовками в руках наблюдают за киевским стадионов, взяв его «под прицел», с крыш соседних многоэтажек. Об этом сообщает «ЦарьГрад». О том, что зрители, в большом количестве прибывшие на дебаты, могут видеть на крышах соседних высотных зданий вооруженных снайперов в военной форме, сообщает «Страна». Кроме того, издание отмечает, что сторонников Порошенко явно больше. «Сразу видно, кто свозил бюджетников и чьи автобусы парализовали сегодня улицы столицы», — иронизируют наблюдатели портала. Ранее в Киеве начались дебаты между Порошенко и Зеленским.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl