Вооруженных снайперов заметили сегодня возле стадиона «Олимпийский», где начались дебаты кандидатов в президенты Украины Зеленского и Порошенко. Люди в камуфляже и с винтовками в руках наблюдают за киевским стадионов, взяв его «под прицел», с крыш соседних многоэтажек. Об этом сообщает «ЦарьГрад».
О том, что зрители, в большом количестве прибывшие на дебаты, могут видеть на крышах соседних высотных зданий вооруженных снайперов в военной форме, сообщает «Страна».
Кроме того, издание отмечает, что сторонников Порошенко явно больше.
«Сразу видно, кто свозил бюджетников и чьи автобусы парализовали сегодня улицы столицы», — иронизируют наблюдатели портала.
Ранее в Киеве начались дебаты между Порошенко и Зеленским.
11:30
Среда
0
2
"Зима в Москве": столичный бизнес подготовил события на грядущую неделю
"Зима в Москве": столичный бизнес подготовил события на грядущую неделю В рамках проекта "Зима в Москве" в ближайшую неделю столичный бизнес организует ряд событий – это
11:30
Четверг
12
МВД объявило в розыск бывшего вице-президента ОКР Билалова
Фото МОК Следователи заочно предъявили обвинение в мошенничестве бывшему председателю совета
11:30
Четверг
13
Путин встретился с президентом Сирии в Кремле
Источник фото: kremlin.ru Президент России Владимир Путин 28 января провёл в Кремле переговоры с
11:30
Среда
2
Собянин утвердил строительство домов для реновации в Нагатино-Садовниках
Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
3
Смерть у «Перекрестка»: Труп есть, подозреваемого нет — в Узбекистан улетел, хотя его уже искали - «Происшествия»
Как петербургские охранники доводят покупателей до смерти, а опера упускают преступников «из-за сбоев в системе»
