Олимпийский окружен полицией, на крыше расставили снайперов - (видео) » Новости Дня Сегодня
Олимпийский окружен полицией, на крыше расставили снайперов - (видео) 18:11 Пятница 0 355
19-04-2019, 18:11
Видео 355 0

Олимпийский окружен полицией, на крыше расставили снайперов - (видео)



Фото: strana.ua Снайперы возле НСК Олимпийский

Правоохранители уже начали запуск зрителей в фанзону стадиона, однако, попасть туда можно только пройдя проверку.


Силовики, обеспечивающие порядок на НСК Олимпийский, где в пятницу, 19 апреля, состоятся дебаты кандидатов в президенты, уже начали запускать людей на стадион. Об этом рассказал начальник Главного Управления Нацполиции в Киеве Андрей Крищенко в эфире 112 Украина.
По его словам, запуск на НСК завершать не будут, однако доступ в фан-зону за 10 минут до начала дебатов будет ограничен. Крищенко порекомендовал всем желающим попасть в фан-зону учесть время на прохождение всех проверок, чтобы успеть попасть на стадион.
Тем временем, издание Страна сообщает о снайперах, которые находятся на крыше высотного здания рядом с Олимпийским.
 
Дебаты Зеленского и Порошенко. Онлайн-трансляция

Фото: strana.ua Снайперы возле НСК Олимпийский Правоохранители уже начали запуск зрителей в фанзону стадиона, однако, попасть туда можно только пройдя проверку. Силовики, обеспечивающие порядок на НСК Олимпийский, где в пятницу, 19 апреля, состоятся дебаты кандидатов в президенты, уже начали запускать людей на стадион. Об этом рассказал начальник Главного Управления Нацполиции в Киеве Андрей Крищенко в эфире 112 Украина. По его словам, запуск на НСК завершать не будут, однако доступ в фан-зону за 10 минут до начала дебатов будет ограничен. Крищенко порекомендовал всем желающим попасть в фан-зону учесть время на прохождение всех проверок, чтобы успеть попасть на стадион. Тем временем, издание Страна сообщает о снайперах, которые находятся на крыше высотного здания рядом с Олимпийским. Дебаты Зеленского и Порошенко. Онлайн-трансляция
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl