Победу комика Зеленского на выборах президента Украины восприняли на Западе как грандиозную победу Москвы, некоторые заявляли, что новый украинский президент отличается пророссийскими настроениями, потому что долгое время жил и работал в РФ. Но на самом Зеленский не так прост и может скрывать истинное лицо. Об этом пишут аналитики американского издания Politico, передает «Царьград».
Издание отмечает, что Зеленский мастерски избавился от маски «доброго клоуна» в ходе дебатов с Порошенко. По мнению американцев, шоумен показал себя «ветераном общения», о чём говорит «публичное избиение им уходящего в отставку президента Украины Петра Порошенко».
Это говорит о том, что Зеленский зелен, когда речь об управлении, но ветеран, когда дело доходит до коммуникаций, поэтому реальность «гораздо сложнее».
Неведение истинного характера Зеленского является главным врагом для России, отмечает авторы материала. По их мнению, в этих условиях Москва продолжит «жёсткую» и «грязную» игру.
Напомним, что накануне Кремль ответил на выпады Зеленского в адрес Владимира Путина.
«Да, действительно, идет обмен заявлениями, мы все тщательно фиксируем, принимаем во внимание», — сказал Песков журналистам.
28 апреля комик Зеленский, победивший на выборах президента Украины впервые прокомментировал инициативу президента России Владимира Путина по выдаче паспортов РФ жителям Донбасса и назвал свои условия нормализации отношений с Россией.
24 апреля президент России Владимир Путин подписал закон об упрощенном получении российских паспортов жителями Донбасса.
27 апреля Путин заявил, что упрощенный порядок получения российского гражданства может быть распространен не только на жителей Донецкой и Луганской Народных Республик, но и на жителей всей Украины.
Добавим, что 25 апреля в штаб-квартире ООН состоялось заседание Совета Безопасности по вопросу выдачи паспортов РФ жителям Донбасса.
В ходе выступления постпред РФ в ООН Василий Небензя заявил, что жители Донбасса с паспортами РФ смогут отказаться от мизерных украинских пенсий. Он также отметил, что граждане Украины устали от Порошенко и желают улучшения отношений с РФ.
11:30
Четверг
0
660
Россия без нас обойдётся, а мы без неё нет – Лукашенко - «Спецоперация»
Президенты РФ и Белоруссии достигли договоренности о действиях "на равных", заявил белорусский лидер Александр Лукашенко. Главной темой на прошедших переговорах в Минске стала промышленная
11:30
Четверг
660
Россия без нас обойдётся, а мы без неё нет – Лукашенко - «Спецоперация»
Президенты РФ и Белоруссии достигли договоренности о действиях "на равных", заявил
11:30
Четверг
370
Разоблачения Сноудена аукнулись России. Его предсказания сбываются: Эммануэль Тодд о поражении Запада - «Спецоперация»
США на самом деле сражаются на Украине не с русскими. Идет война с Европой, которая, в свою
11:30
Четверг
450
"Потери огромные, нашим крайне тяжело": В Купянске колоссальный прорыв. Аэропорты Москвы парализованы. Поляки хитрят. СВОдки с фронта - «Спецоперация»
Новости дня / Здоровье / Технологии / ДНР и ЛНР / США / Команды / Матчи / Таблица / Баскетбол / Политика / Фото репортаж
11:30
Пятница
0
1 068
Американец сбежал из российского баскетбольного клуба через 3 месяца после заключения контракта
Фото пресс-службы БК "Автодор" Баскетбольный клуб "Автодор" получил уведомление от американского защитника Терренса Эдвардса о его решении не возвращаться в Россию. Пресс-служба
