Краснодарский Край и Ростовская область попросятся в состав Украины вместе с Луганском и Донецком после того, как увидят, что экономика на Украине реально поднялась, а население стало «жить красиво». Об этом в интервью украинскому пропагандисту Бутусову заявил бывший замминистра транспорта и связи Украины, бизнесмен Елизаров.
«Сегодня, в последние пять лет истерия нагнетается. Лучше бы они с таким усердием нагнетали вокруг экономики. Очевидный вопрос, он сразу был – как только экономика в Украине будет сильная, то все территории вернутся. Что нужно для возврата территории? Внутренние майданы на тех территориях. Почему они произойдут? Потому что люди поймут, что они живут в глубокой заднице, а соседи-украинцы живут отлично и красиво, ездят по всему миру и зарабатывают две тысячи евро», — заявил он.
«Этот Донецк с Луганском прибежит вместе с Краснодарским краем и с Ростовской областью к нам. Это естественный процесс. Но об этом сложно говорить, потому что экономику развивать надо уметь», – подчеркнул Елизаров.
В январе депутат рады Билецкий заявил, что Украине вернуть Донбасс можно только силой, а «украинские» Кавказ и Кубань могут вернуться сами.
Напомним, в конце сентября Билецкий заявил, что украинскому правительству необходимо выйти из Минского процесса, тем самым освободив себя от ответственности за происходящее в стране и в Донбассе.
Ранее он назвал условия примирения Украины и России. По его словам, Украине необходим мир, но только на условиях официального Киева.
В июле боевики «Азова»* призвали отказаться от переговоров и начать военную зачистку Донбасса.
11:30
Понедельник
0
350
Второй Ирак: Худшее, что ждет Трампа, это вынужденный ввод войск и еще одна партизанская война - «Политика»
«Эффективность операции нельзя измерять отсутствием потерь в первые часы»
11:30
Вторник
236
Планета «розовых пони»: Дюков вновь пообещал, что УЕФА и ФИФА пустят Россию на стадионы - «Спорт»
Заявлениям наших футбольных начальников уже мало, кто верит
11:30
Вторник
238
Inside the Games: «Трудно представить себе украинских и российских биатлонистов, стоящих рядом с винтовками в руках» - «Спорт»
Россия и Беларусь преодолевают лабиринт по пути на зимнюю Олимпиаду
11:30
Четверг
31
Дотянуть до Нового года и не уснуть лицом в оливье: Актуальная инструкция по выживанию - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
321
Адепты Зеленского устроили сходку в Санкт-Петербурга - «Происшествия»
Питерские силовики накрыли молебен за здравие просроченного киевского главаря
