Союз добровольцев Донбасса сообщил о том, что в прошлом месяце в одном из регионов России прошли маневры, которые были подготовлены с помощью СДД, в которых также приняли участие бойцы из ВПК «Русич».
По сообщению пресс-службы СДД, боевое слаживание прошло на высоком уровне и подтвердило эффективность боевой подготовки участников.
Напомним, что в марте глава СДД Александр Бородай заявил, что война в Донбассе может закончится лишь окончательной победой одной из сторон.
В феврале во время очередного обострения на фронте Бородай заявил о готовности направить добровольцев в Донбасс.
Читайте также материал по теме: «Я был и остаюсь русским человеком и патриотом своей Родины».
11:30
Понедельник
0
3
Сергей Собянин рассказал, каким будет медицинский колледж в "Сколково"
Сергей Собянин рассказал, каким будет медицинский колледж в "Сколково" В "Сколково" строят новый медицинский колледж, который по праву считается одним из флагманских проектов
11:30
Понедельник
4
"Мосволонтёр" обучает компании создавать корпоративные добровольческие команды
"Мосволонтёр" обучает компании создавать корпоративные добровольческие команды Столичный
11:30
Понедельник
3
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные В Мнёвниковской пойме власти
11:30
Понедельник
3
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Недвижимость
11:30
Суббота
0
8
По стоимости жилья в Сочи ударили украинские дроны. Но есть и другие причины - «Недвижимость»
Низкие цены в высокий сезон? Ничего необычного
