Союз добровольцев Донбасса сообщил о том, что в прошлом месяце в одном из регионов России прошли маневры, которые были подготовлены с помощью СДД, в которых также приняли участие бойцы из ВПК «Русич».
По сообщению пресс-службы СДД, боевое слаживание прошло на высоком уровне и подтвердило эффективность боевой подготовки участников.
Напомним, что в марте глава СДД Александр Бородай заявил, что война в Донбассе может закончится лишь окончательной победой одной из сторон.
В феврале во время очередного обострения на фронте Бородай заявил о готовности направить добровольцев в Донбасс.
Читайте также материал по теме: «Я был и остаюсь русским человеком и патриотом своей Родины».
11:30
Воскресенье
0
19
«И Telegram разрешат!»: Цифровая свобода вместе с Павлом Дуровым — именно этого ждет нынешняя Россия - «Мир»
Глобальное цифровое сопротивление. По всему миру — от Британии до Австралии, людям всё сильнее ограничивают доступ в интернет
11:30
Суббота
22
Сводки СВО, 12 июня, главное: Страх перед «Орешником», окружение 500 укровояк в Константиновке - «Военные действия»
1569-й день спецоперации. Одесса напрашивается на массированный прилёт
11:30
Суббота
52
Крах ВСУ в Константиновке: Наши войска скрытно заходили в город в течение мая - «Военные действия»
В ходе прорыва была смята 156-я «натовская» бригада ВСУ, подготовленная британцами
11:30
Четверг
33
Подмышки летом: раздражение, запах, темные пятна и вросшие волосы — что с этим можно сделать - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
28
Курортный Крым — всё? Полуостров под огнем, мост в Чонгаре разрушен, Севастополь уже напоминает Донецк - «Происшествия»
Очередной бандеровский «Хорнет» может ударить не по поезду, а по автобусным колоннам, везущим пассажиров в Керчь
