Климатолог рассказала о пользе глобального потепления для Украины - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Климатолог рассказала о пользе глобального потепления для Украины - «Новороссия» 20:00 Суббота 0 388
15-02-2020, 20:00

Климатолог рассказала о пользе глобального потепления для Украины - «Новороссия»



Глобальное потепление принесет Украине пользу. Об этом заявила член межправительственной группы экспертов по вопросам изменения климата Светлана Краковская.


«В ряде регионов можно будет выращивать по два, а то и по три урожая. К тому же с каждым годом у нас становятся все более благоприятными условия для выращивания культур, которые прежде считались в Украине экзотическими, — отметила климатолог.


Она добавила, что теплые зимы позволяют тратить меньше денег на отопление.


Напомним, 13 февраля в Киеве из-за непогоды подорожало отопление.


В декабре Киев обещал ввести «стимулирующие тарифы» на коммуналку.


Отметим, 1 мая Киев ввел штрафы за долги по коммуналке для граждан Украины.


В феврале представитель «Оппозиционной платформы — За жизнь», депутат Рады Бойко заявил, что задолженность жителей Украины за коммунальные услуги превысила 50 млрд гривен.


Ранее долги за ЖКХ на Украине выросли за год на 23 млрд. гривен.


В январе жители Киева получили судебные иски по долгам за услуги ЖКХ.


Глобальное потепление принесет Украине пользу. Об этом заявила член межправительственной группы экспертов по вопросам изменения климата Светлана Краковская. «В ряде регионов можно будет выращивать по два, а то и по три урожая. К тому же с каждым годом у нас становятся все более благоприятными условия для выращивания культур, которые прежде считались в Украине экзотическими, — отметила климатолог. Она добавила, что теплые зимы позволяют тратить меньше денег на отопление. Напомним, 13 февраля в Киеве из-за непогоды подорожало отопление. В декабре Киев обещал ввести «стимулирующие тарифы» на коммуналку. Отметим, 1 мая Киев ввел штрафы за долги по коммуналке для граждан Украины. В феврале представитель «Оппозиционной платформы — За жизнь», депутат Рады Бойко заявил, что задолженность жителей Украины за коммунальные услуги превысила 50 млрд гривен. Ранее долги за ЖКХ на Украине выросли за год на 23 млрд. гривен. В январе жители Киева получили судебные иски по долгам за услуги ЖКХ.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl