Зеленский отправил в Новые Санжары секретаря СНБО - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Зеленский отправил в Новые Санжары секретаря СНБО - «Новороссия» 08:00 Воскресенье 0 221
23-02-2020, 08:00

Зеленский отправил в Новые Санжары секретаря СНБО - «Новороссия»



Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Данилов по поручению президента Украины Зеленского вылетел в поселок Новые Санжары Полтавской области. Об этом сообщает пресс-служба СНБО.



«А. Данилов подробно ознакомится с ситуацией, сложившейся вокруг размещения эвакуированных из Китая украинцев в медцентре Нацгвардии «Новые Санжары», — сказано в сообщении.


Ранее сегодня переселенцы из Донецка привезли продукты и напитки в медцентр «Новые Санжары» — там с 20 февраля проходят 14-дневный карантин граждане Украины, эвакуированные из китайского Уханя.


Прежде Зеленский рассказал о наказании для титушек в Новых Санжарах.


Накануне премьер Украины Гончарук назвал протесты на Украине частью информационной войны.


До этого в Новых Санжарах зафиксировали столкновения между протестующими и полицией.


Незадолго до этого сообщалось, что премьер-министр Украины Гончарук направился в Новые Санжары из-за протестов мирных жителей против карантина.


Ранее пособница ВСУ посетовала, что самолет из Китая не был сбит, как Boeing.


Напомним, в Тернопольской области собрался «майдан» против эвакуированных из Китая граждан Украины.


Прежде украинский премьер Гончарук оправдался за задержку эвакуации граждан Украины из Китая «минимизацией рисков».


Отметим, что в эфире украинского телевидения украинский блогер заявил, что ему безопаснее находиться в Китае, потому как он не уверен в качестве украинской медицины.


Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Данилов по поручению президента Украины Зеленского вылетел в поселок Новые Санжары Полтавской области. Об этом сообщает пресс-служба СНБО. «А. Данилов подробно ознакомится с ситуацией, сложившейся вокруг размещения эвакуированных из Китая украинцев в медцентре Нацгвардии «Новые Санжары», — сказано в сообщении. Ранее сегодня переселенцы из Донецка привезли продукты и напитки в медцентр «Новые Санжары» — там с 20 февраля проходят 14-дневный карантин граждане Украины, эвакуированные из китайского Уханя. Прежде Зеленский рассказал о наказании для титушек в Новых Санжарах. Накануне премьер Украины Гончарук назвал протесты на Украине частью информационной войны. До этого в Новых Санжарах зафиксировали столкновения между протестующими и полицией. Незадолго до этого сообщалось, что премьер-министр Украины Гончарук направился в Новые Санжары из-за протестов мирных жителей против карантина. Ранее пособница ВСУ посетовала, что самолет из Китая не был сбит, как Boeing. Напомним, в Тернопольской области собрался «майдан» против эвакуированных из Китая граждан Украины. Прежде украинский премьер Гончарук оправдался за задержку эвакуации граждан Украины из Китая «минимизацией рисков». Отметим, что в эфире украинского телевидения украинский блогер заявил, что ему безопаснее находиться в Китае, потому как он не уверен в качестве украинской медицины.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl