Фото: Сайт Pixabay
Больше половины граждан Украины верят в скорую победу над Россией, каждый десятый респондент считает такой сценарий абсурдным. Таковы результаты исследования, которое провёл Киевский международный институт социологии.
«37,2% полагают, что Украина победит, поскольку Россия якобы отсталое государство, а Украину поддерживает весь цивилизованный мир, но 31,2% не верят в победу над РФ», — сказано в сообщении.
Как отмечается, 55% опрошенных считают, что страна в будущем станет исключительно украиноязычной, каждому третьему респонденту такая версия показалась неубедительной.
Добавим, согласно результатам опроса почти половина граждан поддерживают прямые переговоры с Россией и Народными Республиками Донбасса.
Напомним, сегодня в ОБСЕ призвали Украину прекратить языковой террор. Добавим, 27 февраля почти три четверти граждан страны выступили за возвращение русского языка в школу.
11:30
Вторник
0
0
Саудиты решили демпингануть, и наша нефть сразу упала в цене — надолго ли? - «Мир»
Третий квартал станет серьезным испытанием на прочность для нашей нефтянки
11:30
Понедельник
8
"Мосволонтёр" обучает компании создавать корпоративные добровольческие команды
"Мосволонтёр" обучает компании создавать корпоративные добровольческие команды Столичный
11:30
Понедельник
10
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные В Мнёвниковской пойме власти
11:30
Понедельник
10
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Недвижимость
11:30
Суббота
0
13
По стоимости жилья в Сочи ударили украинские дроны. Но есть и другие причины - «Недвижимость»
Низкие цены в высокий сезон? Ничего необычного
