Нардеп ОПЗЖ призвал объявить ЛГБТ террористами - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Нардеп ОПЗЖ призвал объявить ЛГБТ террористами - «Новороссия» 20:00 Понедельник 0 434
22-06-2020, 20:00

Нардеп ОПЗЖ призвал объявить ЛГБТ террористами - «Новороссия»



Фото: Facebook

Депутат Рады от фракции «Оппозиционная платформы – За жизнь» Илья Кива обратился к коллегам с предложением объявить ЛГБТ террористической организацией на Украине. Он пообещал добиться запрета их деятельности в государстве. Об этом в понедельник, 22 июня, сообщает УНН со ссылкой на страницу Кивы в Facebook.


«ЛГБТ нужно признать террористической организацией, оказывающее разрушительное воздействие на наше общество и несущую угрозу нации! Как депутат ВР буду на законодательном уровне добиваться запрета их деятельности на территории Украины!», — приводит издание слова украинского парламентария.


Надо уточнить, что своё заявление нардеп сделал на фоне акции представителей киевского ЛГБТ-сообщества KyivPride. Секс-меньшинства накануне повесили на монумент Родина-мать в Киеве флаг сексуальных меньшинств, оскорбив память о событиях Великой Отечественной войны.


Ранее сегодня стало известно, что Национальный музей истории Украины осудил инцидент с флагом извращенцев и памятником Родины-матери.


Фото: Facebook Депутат Рады от фракции «Оппозиционная платформы – За жизнь» Илья Кива обратился к коллегам с предложением объявить ЛГБТ террористической организацией на Украине. Он пообещал добиться запрета их деятельности в государстве. Об этом в понедельник, 22 июня, сообщает УНН со ссылкой на страницу Кивы в Facebook. «ЛГБТ нужно признать террористической организацией, оказывающее разрушительное воздействие на наше общество и несущую угрозу нации! Как депутат ВР буду на законодательном уровне добиваться запрета их деятельности на территории Украины!», — приводит издание слова украинского парламентария. Надо уточнить, что своё заявление нардеп сделал на фоне акции представителей киевского ЛГБТ-сообщества KyivPride. Секс-меньшинства накануне повесили на монумент Родина-мать в Киеве флаг сексуальных меньшинств, оскорбив память о событиях Великой Отечественной войны. Ранее сегодня стало известно, что Национальный музей истории Украины осудил инцидент с флагом извращенцев и памятником Родины-матери.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl