Киевский боевик подорвался во время выполнения инженерных работ под Горловкой - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Киевский боевик подорвался во время выполнения инженерных работ под Горловкой - «Новороссия» 20:00 Суббота 0 417
8-08-2020, 20:00

Киевский боевик подорвался во время выполнения инженерных работ под Горловкой - «Новороссия»



Фото: сайт министерства обороны Украины

Боевик 35 отдельной бригады морской пехоты ВСУ получил ранения от взрыва, произошедшего во время инженерных работ на позициях в районе поселка Шумы к северу от Горловки. Об этом сообщил заместитель начальника Управления Народной милиции ДНР Эдуард Басурин.


«Седьмого августа наша система видеонаблюдения зафиксировала проведение инженерных работ боевиками 503 батальона 35 бригады в районе поселка Шумы. На записи отчетливо видно, как трое военнослужащих ВСУ проводят дооборудование позиций, и в результате взрыва ранения получает один боевик», – заявил Басурин.


Накануне сообщалось, что вооруженные формирования Украины вновь нарушили договоренности о перемирии, вступившие в силу с полуночи 27 июля, обстреляв территорию Донецкой Народной Республики.


В тот же день президент Украины Владимир Зеленский на фоне обстрелов похвалился выполнением «сверхсложных» договоренностей по Донбассу. По его словам, Украина ожидает продолжения переговоров в Берлине об условиях мирного урегулирования в Донбассе, на которых «будут зафиксированы промежуточные успехи перемирия».


Подробнее о ситуации на фронте читайте в разделе «Война в Донбассе».


Фото: сайт министерства обороны Украины Боевик 35 отдельной бригады морской пехоты ВСУ получил ранения от взрыва, произошедшего во время инженерных работ на позициях в районе поселка Шумы к северу от Горловки. Об этом сообщил заместитель начальника Управления Народной милиции ДНР Эдуард Басурин. «Седьмого августа наша система видеонаблюдения зафиксировала проведение инженерных работ боевиками 503 батальона 35 бригады в районе поселка Шумы. На записи отчетливо видно, как трое военнослужащих ВСУ проводят дооборудование позиций, и в результате взрыва ранения получает один боевик», – заявил Басурин. Накануне сообщалось, что вооруженные формирования Украины вновь нарушили договоренности о перемирии, вступившие в силу с полуночи 27 июля, обстреляв территорию Донецкой Народной Республики. В тот же день президент Украины Владимир Зеленский на фоне обстрелов похвалился выполнением «сверхсложных» договоренностей по Донбассу. По его словам, Украина ожидает продолжения переговоров в Берлине об условиях мирного урегулирования в Донбассе, на которых «будут зафиксированы промежуточные успехи перемирия». Подробнее о ситуации на фронте читайте в разделе «Война в Донбассе».
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 664 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl