Кулуарные слухи: на Украине готовится переворот - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Кулуарные слухи: на Украине готовится переворот - «Новороссия» 00:00 Суббота 0 1 823
9-01-2021, 00:00

Кулуарные слухи: на Украине готовится переворот - «Новороссия»



Фото: globallookpress.com

В пятницу, 8 января, телеграм-канал «Легитимный» опубликовал сообщение о том, что в кулуарах элит Украины, возможно, готовится переворот против президента страны Владимира Зеленского и его партии «Слуга народа».


По информации источника автора канала, события начнут разворачиваться в ближайшие два-три месяца и превратятся в политический кризис. Этот момент используют для того, чтобы дискредитировать президента Зеленского и его партию, снизив их популярность среди населения Украины до очень низкого уровня.




Напомним, ранее ИА «Новороссия» сообщило о скандалах с закупкой прививок и налоговой инспекцией в Харькове. Помимо этого, граждане Украины с недоумением отреагировали на решение об ограничении продажи ряда товаров в связи с непопулярным у населения режимом локдауна. Против карантинных мер аппарата президента Зеленского открыто выступили мэры Тернополя и Черкасс.


Фото: globallookpress.com В пятницу, 8 января, телеграм-канал «Легитимный» опубликовал сообщение о том, что в кулуарах элит Украины, возможно, готовится переворот против президента страны Владимира Зеленского и его партии «Слуга народа». По информации источника автора канала, события начнут разворачиваться в ближайшие два-три месяца и превратятся в политический кризис. Этот момент используют для того, чтобы дискредитировать президента Зеленского и его партию, снизив их популярность среди населения Украины до очень низкого уровня. Напомним, ранее ИА «Новороссия» сообщило о скандалах с закупкой прививок и налоговой инспекцией в Харькове. Помимо этого, граждане Украины с недоумением отреагировали на решение об ограничении продажи ряда товаров в связи с непопулярным у населения режимом локдауна. Против карантинных мер аппарата президента Зеленского открыто выступили мэры Тернополя и Черкасс.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 625 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl