Фото: globallookpress.com
В пятницу, 8 января, телеграм-канал «Легитимный» опубликовал сообщение о том, что в кулуарах элит Украины, возможно, готовится переворот против президента страны Владимира Зеленского и его партии «Слуга народа».
По информации источника автора канала, события начнут разворачиваться в ближайшие два-три месяца и превратятся в политический кризис. Этот момент используют для того, чтобы дискредитировать президента Зеленского и его партию, снизив их популярность среди населения Украины до очень низкого уровня.
Напомним, ранее ИА «Новороссия» сообщило о скандалах с закупкой прививок и налоговой инспекцией в Харькове. Помимо этого, граждане Украины с недоумением отреагировали на решение об ограничении продажи ряда товаров в связи с непопулярным у населения режимом локдауна. Против карантинных мер аппарата президента Зеленского открыто выступили мэры Тернополя и Черкасс.
11:30
Пятница
0
10
Эра быстрых платежей — карта, QR-код, стикер. За какими способами будущее? - «Экономика»
Использование QR-кодов имеет свои плюсы и минусы — но то же самое можно сказать про любое средство оплаты
11:30
Вторник
17
После атаки на Москву Киев ждет «ночного кошмара», Зеленский укрылся в бункере, их у него три - «Военные действия»
«Ему главное сейчас показать: Украина не проигрывает. На последствия плевать»
11:30
Вторник
13
«Дроны летят на Москву, а Бескидский тоннель и станция Чоп еще работают» - «Военные действия»
Необходимо готовить такие удары, чтобы в Киеве раз и навсегда забыли о терроризме
11:30
Воскресенье
26
30 мая в "Лужниках" пройдёт "День московского спорта"
Политика / Новости дня / ДНР и ЛНР / Матчи / Общество / Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
41
Жителей столицы приглашают на тренировки проекта "Лето. Пляж. Московский спорт"
Жителей столицы приглашают на тренировки проекта "Лето. Пляж. Московский спорт" В столице с 30 мая по 30 августа будут регулярно проходить бесплатные тренировки проекта "Лето. Пляж.
