Украинский политолог Дмитрий Корнейчук заявил, что сегодня Россия и США могут заключить крупную сделку по Украине, пишет киевская газета "Вести".
По словам Корнейчука, решение может быть принято во время встречи спецпредставителя США по урегулированию украинского кризиса Курта Волкера с помощником президента России Владиславом Сурковым.
"Киев не будет срывать договоренности, ведь он движется в русле Вашингтона и принимает все, что приходит ему со стороны Трампа. Речь идет о "глобальной сделке" между США и РФ, частью которой является Украина", - сказал он.
Политолог добавил, что в результате договоренностей Волкера и Суркова могут быть "разморожены" минские соглашения, которые фактически не выполняются сторонами конфликта.
11:30
Вторник
0
0
Михаил Делягин: Поражение Трампа грозит крахом западной цивилизации и глобальным регрессом - «Мир»
И это внезапно возлагает дополнительную ответственность на Россию
11:30
Воскресенье
1
На Тверском бульваре в Москве открылся лекторий для владельцев домашних животных
На Тверском бульваре в Москве открылся лекторий для владельцев домашних животных В рамках
11:30
Пятница
5
Ночь возмездия: Киев дымит, Одесса горит. Уничтожены F-16 и Mirage, пробит натовский щит ПВО над Украиной - «Военные действия»
Судя по сообщению из «404», в небе врага состоялась одна из напряженных воздушных битв
11:30
Воскресенье
0
"Мосбилет" приглашает на премьерные спектакли для детей в театры столицы
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
0
Пока краснодарский губернатор презентовал Анапу Путину, какие-то бакланы нашли там мазут и испортили всю малину - «Происшествия»
Прежде чем идти на пляж, предстоит сделать выбор — песок или галька
