В Стамбуле произошел конфликт между россиянами и грузинами. В ходе массовой потасовки один ее участник был застрелен, еще один ранен.
Генеральное консульство России вопреки публиковавшимся ранее данным сообщило, что гражданин России, получивший ножевое ранение, не погиб – его жизнь находится вне опасности. В то же время гражданин Грузии скончался от огнестрельного ранения.
Согласно имеющейся информации, в офисе логистической компании, расположенной в стамбульском районе Фатих, произошла ссора, приведшая к массовой потасовке с применением холодного и огнестрельного оружия. [...] По этому инциденту местные правоохранительные органы проводят следственные действия. Генконсульство России в Стамбуле находится в постоянном контакте с полицией по данному происшествию.
Как сообщает "Интерфакс", ссылаясь на МИД Грузии, потасовка могла возникнуть при попытке ограбления почтового отделения. Рассматривается версия, что грузины были членами преступной группировки, а россияне оказывали им сопротивление. По другой версии, конфликт возник на этнической почве.
11:30
Понедельник
0
2
В объезд санкций: канадские пикапы угоняют в Россию через ОАЭ - «Авто»
New York Times раскрыла хитрую схему «параллельного импорта»
11:30
Воскресенье
45
В Болгарии произошли взрывы и пожар на военном заводе
Фото из соцсетей В ночь на 12 сентября на территории складов военного завода "Емко",
11:30
Воскресенье
66
Ученые поставили под сомнение прежние оценки запасов нефти в Западной Сибири
Фото WORKSITE Ltd. / Unsplash Ученые из РГУ нефти и газа имени И.М. Губкина пришли к выводу, что
11:30
Воскресенье
9
Они не виноваты: Мосгорсуд вынес решение по водителям фур, которых СБУ использовала втемную в операции «Паутина» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Вторник
0
35
Трамп дал Зеленскому по рукам за «русскую нефтянку», но ВСУ продолжают гадить — новые атаки на регионы РФ - «Происшествия»
В ночь на 14 сентября Сочи снова стал объектом атаки — пять человек пострадали в городе после налета украинских БПЛА, среди них есть ребёнок
