В Киеве чиновника поймали на взятке второй раз за год - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве чиновника поймали на взятке второй раз за год - «Украина» 23:00 Суббота 0 794
17-06-2017, 23:00

В Киеве чиновника поймали на взятке второй раз за год - «Украина»



Теперь подозреваемому грозит до 10 лет тюрьмы с конфискацией имущества.



В Киеве сотрудники прокуратуры и Нацполиции второй раз за год задержали на взятке чиновника Дарницкой районной госадминистрации. Об этом сообщает столичная прокуратура.



По данным надзорного ведомства, главный специалист отдела контроля за благоустройством и охраной окружающей среды требовал от предпринимателя ежемесячно платить ему за размещение автокофейни возле рынка Дарницкий.



"В случае же неуплаты ему средств чиновник угрожал принять меры для прекращения работы автокофейни и еще одного торгового прилавка этого предпринимателя", – говорится в сообщении.



Отмечается, что в сентябре прошлого года этот же чиновник попался на взятке в 9 тысяч гривен. Обвинительный акт по этому факту уже находится на рассмотрении в суде.



Теперь задержанному грозит до 10 лет тюремного заключения с конфискацией имущества.



Как сообщал , на этой неделе в Киеве задержали полицейского на взятке в $15 тысяч. Оперуполномоченный требовал от директора общественной организации деньги за закрытие уголовного дела и за непрепятствование деятельности этой организации.



Взятка на $5 млн: ликвидатора банков арестовали

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Теперь подозреваемому грозит до 10 лет тюрьмы с конфискацией имущества. В Киеве сотрудники прокуратуры и Нацполиции второй раз за год задержали на взятке чиновника Дарницкой районной госадминистрации. Об этом сообщает столичная прокуратура. По данным надзорного ведомства, главный специалист отдела контроля за благоустройством и охраной окружающей среды требовал от предпринимателя ежемесячно платить ему за размещение автокофейни возле рынка Дарницкий.
Новости дня / Экономика / Большой Кавказ / Видео / Россия / Технологии / Происшествия и криминал 08:09 Пятница 0 29 411 В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве в следующем году заработает пятиэтажный кластер разработки видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м². Мэр

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl