В Киеве чиновника поймали на взятке второй раз за год - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве чиновника поймали на взятке второй раз за год - «Украина» 23:00 Суббота 0 690
17-06-2017, 23:00

В Киеве чиновника поймали на взятке второй раз за год - «Украина»



Теперь подозреваемому грозит до 10 лет тюрьмы с конфискацией имущества.



В Киеве сотрудники прокуратуры и Нацполиции второй раз за год задержали на взятке чиновника Дарницкой районной госадминистрации. Об этом сообщает столичная прокуратура.



По данным надзорного ведомства, главный специалист отдела контроля за благоустройством и охраной окружающей среды требовал от предпринимателя ежемесячно платить ему за размещение автокофейни возле рынка Дарницкий.



"В случае же неуплаты ему средств чиновник угрожал принять меры для прекращения работы автокофейни и еще одного торгового прилавка этого предпринимателя", – говорится в сообщении.



Отмечается, что в сентябре прошлого года этот же чиновник попался на взятке в 9 тысяч гривен. Обвинительный акт по этому факту уже находится на рассмотрении в суде.



Теперь задержанному грозит до 10 лет тюремного заключения с конфискацией имущества.



Как сообщал , на этой неделе в Киеве задержали полицейского на взятке в $15 тысяч. Оперуполномоченный требовал от директора общественной организации деньги за закрытие уголовного дела и за непрепятствование деятельности этой организации.



Взятка на $5 млн: ликвидатора банков арестовали


Теперь подозреваемому грозит до 10 лет тюрьмы с конфискацией имущества. В Киеве сотрудники прокуратуры и Нацполиции второй раз за год задержали на взятке чиновника Дарницкой районной госадминистрации. Об этом сообщает столичная прокуратура. По данным надзорного ведомства, главный специалист отдела контроля за благоустройством и охраной окружающей среды требовал от предпринимателя ежемесячно платить ему за размещение автокофейни возле рынка Дарницкий.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl