Мужчина в ресторане при детях избил ревнивую жену - «Украина» » Новости Дня Сегодня
Мужчина в ресторане при детях избил ревнивую жену - «Украина» 08:22 Воскресенье 0 357
22-09-2019, 08:22

Мужчина в ресторане при детях избил ревнивую жену - «Украина»



Фото: kiev.informator.ua Агрессивного мужчину задержали

Посетитель киевского ресторана накинулся с кулаками на женщину из-за того, что та приревновала его к другой.



В ресторане Голосеевского района Киева драка в присутствии детей чуть не переросла в поножовщину. Мужчина избил ревнивую жену и схватился за нож. Об этом в пятницу, 20 сентября, сообщает Информатор.



Отмечается, что инцидент произошел накануне вечером в грузинском ресторане Papa Niko.



Сотрудники ресторана рассказали, что в их заведении отдыхала компания из двух мужчин и двух женщин с ними также было двое детей. Предварительно, это настоящие родители и опекуны их детей.



Одна пара была в состоянии алкогольного опьянения и начала вести себя вызывающе. Жена приревновала своего возлюбленного к другой женщине и они начали выяснять отношения прямо в ресторане.



Мужчина нанес своей супруге несколько ударов, после чего за нее вступился сосед по столу. Тогда агрессор схватил со стола нож и стал угрожать им окружающим. В этот момент администратор нажала тревожную кнопку и по адресу прибыли представители охранной фирмы.



Неадекватного посетителя удалось успокоить с применением силы, после чего на место вызвали полицию. К этому времени другие посетители забрали детей и покинули заведение, а избитая жена стала на защиту своего возлюбленного и бросалась на охрану и съемочную группу.



В пьяной потасовке пострадали только ее зачинщики, остальные отделались испугом от увиденного. Неадекватного мужчину передали патрульному экипажу для выяснения обстоятельств.



 


два водителя устроили драку на оживленной трассе под Киевом.


А на Волыни во время драки со стрельбой пострадали полицейские. Остановленный водитель-правонарушитель вызвал в подмогу пять человек, которые начали драку с полицейскими.



 




Фото: kiev.informator.ua Агрессивного мужчину задержали Посетитель киевского ресторана накинулся с кулаками на женщину из-за того, что та приревновала его к другой. В ресторане Голосеевского района Киева драка в присутствии детей чуть не переросла в поножовщину. Мужчина избил ревнивую жену и схватился за нож. Об этом в пятницу, 20 сентября, сообщает Информатор. Отмечается, что инцидент произошел накануне вечером в грузинском ресторане Papa Niko. Сотрудники ресторана рассказали, что в их заведении отдыхала компания из двух мужчин и двух женщин с ними также было двое детей. Предварительно, это настоящие родители и опекуны их детей. Одна пара была в состоянии алкогольного опьянения и начала вести себя вызывающе. Жена приревновала своего возлюбленного к другой женщине и они начали выяснять отношения прямо в ресторане. Мужчина нанес своей супруге несколько ударов, после чего за нее вступился сосед по столу. Тогда агрессор схватил со стола нож и стал угрожать им окружающим. В этот момент администратор нажала тревожную кнопку и по адресу прибыли представители охранной фирмы. Неадекватного посетителя удалось успокоить с применением силы, после чего на место вызвали полицию. К этому времени другие посетители забрали детей и покинули заведение, а избитая жена стала на защиту своего возлюбленного и бросалась на охрану и съемочную группу. В пьяной потасовке пострадали только ее зачинщики, остальные отделались испугом от увиденного. Неадекватного мужчину передали патрульному экипажу для выяснения обстоятельств. два водителя устроили драку на оживленной трассе под Киевом. А на Волыни во время драки со стрельбой пострадали полицейские. Остановленный водитель-правонарушитель вызвал в подмогу пять человек, которые начали драку с полицейскими.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl