В Киеве водитель ограбил виновницу ДТП, в котором разбил свою машину - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве водитель ограбил виновницу ДТП, в котором разбил свою машину - «Украина» 00:00 Суббота 0 406
23-11-2019, 00:00

В Киеве водитель ограбил виновницу ДТП, в котором разбил свою машину - «Украина»



Фото: rian.com.ua В Киеве водитель разбитого авто ограбил виновницу ДТП

Мужчина решил взять "справедливость" в свои руки и выхватил у женщины телефон из рук и скрылся с места ДТП. Его задержали в тот же день.



Участник ДТП ограбил, по его мнению, виновницу виновницу аварии, выхватив у нее телефон. Об этом со ссылкой на источники в правоохранительных органах сообщает Страна.ua в четверг, 21 ноября.



Происшествие произошло на столичном Печерске. Водитель автомобиля Volkswagen Golf после аварии решил не дожидаться полиции и административного разбирательства, прибегнув к самосуду. Мужчина увидел в руках второй участницы аварии мобильный телефон Huawei, и решил, что рыночная стоимость гаджета покроет ему затраты на ремонт автомобиля. Тогда он вырвал у женщины телефон из рук и уехал с места аварии на своем битом автомобиле. В тот же день преступника задержали. Теперь ему грозит до 4 лет тюрьмы за грабеж ( ч.1 ст.186 УК Украины).



Полиции мужчина объяснил, что грабителем себя не считает, а просто поступил "по справедливости". По его словам, в аварии виновата женщина, но он не верил, что ему что-то компенсируют. Потому и забрал "компенсацию" на месте.



Напомним, что ранее на Львовщине авто насмерть сбило свидетеля во время оформления ДТП. Сначала произошло ДТП между телегой и Skoda Fabia - без пострадавших. Однако во время оформления этой аварии в них влетел автомобиль Fiat Scudo.



Также сообщалось, что в Николаеве пешеход попал под три автомобиля и погиб. О силе удара свидетельствует то обстоятельство, что туфли погибшего мужчины разлетелись в радиусе 50 метров.




Фото: rian.com.ua В Киеве водитель разбитого авто ограбил виновницу ДТП Мужчина решил взять
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 709 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl