Фото: facebook.com/glediska Питание столичных школьников
Родители киевских школьников возмущены качеством питания детей и предлагают "кормить этим нардепов".
Завтрак киевского школьника показала на фото жительница Киева Екатерина Гришенкова в Facebook.
"Это просто лютый треш. Накормите этим 450 человек сидящих в ВР! Пусть едят это на завтрак, обед и ужин!", - написала киевлянка.
На опубликованных фотографиях видно, что киевские школьники получают на завтрак два кусочка сыра, булочку, яблоко, сливу или кусочек банана и пакетик сока.
При этом не уточняется, в какой из школ были сделаны фотографии.
смогут питаться только ученики старших классов и дети, которые будут находиться в группах продленного дня. А ученикам начальных классов будут приносить еду в классы в пакетах.
Также, украинским школьникам могут сделать дополнительные каникулы из-за предстоящих местных выборов. Об этом заявил министр здравоохранения Максим Степанов.
11:30
Воскресенье
0
35
Москва тиражирует лучшие наработки в сфере образования по всей стране
Москва тиражирует лучшие наработки в сфере образования по всей стране В департаменте образования и науки Москвы рассказали, что столица предпринимает усилия для распространения по всей стране своих
11:30
Среда
7
Украина начала понимать, что такое реальный ужас: Киев принял за 20 минут 20 «Искандеров» и «Цирконов» - «Военные действия»
После налета «пианист» выступил с обращением — просим-де Трампа поскорее покончить с этим кошмаром
11:30
Среда
8
Сводки СВО, 2 сентября, главное: СБУ и ГУР стреляют друг в друга в центре Киева - «Военные действия»
1651-й день спецоперации. Склад ВСУ в Песчанке, где хранились снаряды из стран НАТО, превратил
11:30
Вторник
21
Государство намерено переманить пациентов из частных клиник к врачам «бесплатной медицины» - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
20
Охота за деньгами участников СВО: «Али-Баба» в погонах создал ОПГ, подключив «невест» - «Происшествия»
Формы мошенничества вокруг выплат участникам спецоперации становятся все разнообразнее. Одних жертв просто кидают, других убивают
