
Утром 1 июля на 78 км автодороги Р-06 «Ульяновка — Николаев», в районе села Мигия Первомайского района произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого один человек погиб, еще двое получили травмы. Движение транспорта на трассе государственного значения было перекрыто на несколько часов.
Как сообщили «ФАКТАМ» в отделе коммуникации полиции Николаевской области, водитель зерновоза КамАЗ по неизвестным причинам выехал на полосу встречного движения, где допустил боковое столкновение с грузовиком «Скания», перевозившим комбикорм. После этого КамАЗ опрокинулся и столкнулся с другим КамАЗом. При этом перевозимое зерно рассыпалось. Автомобиль «Скания» продолжил движение и допустил боковое столкновение с грузовым бусом «Мерседес Бенц 811».
В результате дорожно-транспортного происшествия водитель автомобиля «Скания» от полученных травм погиб на месте, водители обоих КамАЗов получили травмы. Кроме того, в результате ДТП на несколько часов было перекрыто движение по автодороге Р-06 «Ульяновка — Николаев».
Напомним, по официальным данным, в прошлом году на украинских дорогах погибло почти 3,5 тыс. человек. 33,5 тыс. были травмированы. Министерство инфраструктуры обещает добиться снижения травматизма на дорогах как минимум вдвое к 2020 году.
11:30
Среда
0
14
Александр Широкорад: Дорога в Крым — от засады до засады - «Авто»
Почему со времен СССР путь на райский полуостров стал втрое длиннее
11:30
Вторник
20
В "Моспитомце" появились новые анкеты животных, которые ищут дом
В "Моспитомце" появились новые анкеты животных, которые ищут дом В каталоге сервиса
11:30
Вторник
18
Участница московской ярмарки из Волгоградской области помогает бойцам СВО
Участница московской ярмарки из Волгоградской области помогает бойцам СВО В мэрии Москвы
11:30
Четверг
7
Никакой инфекции после операции: Китайцы научились ставить импланты без осложнений - «Здоровье»
Недвижимость
11:30
Воскресенье
0
37
Студенческая ипотека: Жить не начал толком, а уже в долгах до пенсии - «Недвижимость»
Жилищный кредит для молодежи несет риски не только для кошелька, но и для психики…
