Вадим Колесниченко: «Украина уже продана, и судьба её предрешена» - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
Вадим Колесниченко: «Украина уже продана, и судьба её предрешена» - «Новости дня» 21:04 Вторник 0 554
1-08-2017, 21:04

Вадим Колесниченко: «Украина уже продана, и судьба её предрешена» - «Новости дня»



Российский политик Вадим Колесниченко в эфире программы «На Самом Деле» агентства News Front; ведущий программы — Сергей Веселовский.



«Откровенно жаль людей, которые находятся сегодня на Украине, и ждут и верят, что власть что-то за них решит, а на самом деле и уже продали и их судьба предрешена, их судьба уже определена, план жесткий, — это уменьшение населения как минимум на половину, превращение Украины в горячую точку, которая будет постоянно раздражать Россию и отхожее место Европы, другого Украине никто обещать не будет», — сказал Вадим Колесниченко.



«На Западе Украины существуют проблемы, по поводу изъятия земли, со стороны Венгрии, Польши, Румынии и кстати никто никогда эти претензии не скрывал, в то время как, Россия всячески демонстрировала возможность самостоятельного пути развития, как для Украины так и для украинского народа», — добавил собеседник.


Российский политик Вадим Колесниченко в эфире программы «На Самом Деле» агентства News Front; ведущий программы — Сергей Веселовский. «Откровенно жаль людей, которые находятся сегодня на Украине, и ждут и верят, что власть что-то за них решит, а на самом деле и уже продали и их судьба предрешена, их судьба уже определена, план жесткий, — это уменьшение населения как минимум на половину, превращение Украины в горячую точку, которая будет постоянно раздражать Россию и отхожее место Европы, другого Украине никто обещать не будет», — сказал Вадим Колесниченко. «На Западе Украины существуют проблемы, по поводу изъятия земли, со стороны Венгрии, Польши, Румынии и кстати никто никогда эти претензии не скрывал, в то время как, Россия всячески демонстрировала возможность самостоятельного пути развития, как для Украины так и для украинского народа», — добавил собеседник.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl