Дипломаты готовят документы для доставки тела погибшей на родину.
Министерство иностранных дел Украины подтверждает гибель украинки в результате ДТП в Индии. Об этом сообщает 112 Украина со ссылкой на руководителя управления консульского обеспечения МИД Василия Кирилича.
"По информации полиции Матхура (город и округ в Индии – ред.), 25 декабря произошло ДТП с участием двух украинок. В результате аварии легкового автомобиля одна из гражданок Украины погибла, вторая – получила незначительные травмы, находится в больнице в городе Матхура", – сказал Кирилич.
По его словам, работники консульства поддерживают связь с местной полицией. По факту аварии открыто производство. Кирилич отметил, что полиция пока отказывается комментировать возможные причины ДТП, сославшись на то, что продолжается следствие.
На данный момент готовятся документы для доставки тела погибшей в Украину.
Как сообщал Корреспондент.net, ранее в СМИ появилась информация о ДТП с участием украинцев, которые возвращались из Тадж-Махала. Автомобиль, в котором находились четыре человека, перевернулся на трассе. В результате аварии также погиб водитель.
11:30
Воскресенье
0
446
Россия может забрать у американских инвестфондов на Мосбирже намного больше денег, чем ЕС хочет своровать - «Экономика»
Нормальные инвесторы не будут покупать облигации, которые обеспечены замороженными активами ЦБ РФ
11:30
Понедельник
189
Сборная России: Останется ли «потерянным» поколение Батракова-Кисляка или у него есть шанс «выстрелить»? - «Спорт»
Последние матчи нашей главной футбольной команды внушают оптимизм
11:30
Понедельник
202
Канадцы, назло Трампу, испортили американцам юбилей Александра Овечкина - «Спорт»
Русский капитан «Вашингтона» сыграл 1500 матчей в НХЛ, но с 900 шайбой не сложилось, его команда
11:30
Пятница
482
Орловский фермер рассказал о преимуществах торговли на московских ярмарках
Новости дня / Политика / Здоровье / Видео / Происшествия и криминал / Чемпионат / Разное / Большой Кавказ / ЖКХ
11:30
Среда
0
1 497
Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды
Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что в 2026-2028 годах по программе реновации в новое жильё переедут 215 тысяч горожан.
