Депутат городского совета Миасса Вячеслав Откин в ходе судебного разбирательства заявил, что его содержит дочь, служащая в национальной гвардии США и имеющая американское гражданство.
Региональное издание U74.ru сообщает, что депутат сам намеревается переехать и раздумывает, "забирать тещу или нет".
"Это мы, скорее всего, на иждивении у дочери находимся. Она у меня американка. Служит в нацгвардии Соединенных Штатов Америки. Теперь "враг народа", наверное", - сказал он.
Судебное разбирательство было посвящено конфликту жительницы Татьяны Булатовой с депутатом. Они поспорили в социальных сетях, после чего женщина попросила мировой суд защитить ее.
Ранее в соцсетях уже критиковали Откина за "непатриотичность" и регулярные полеты в США.
11:30
Четверг
0
6
Посетители могут осмотреть кинопарк "Москино" на велокаретах и квадроциклах
Посетители могут осмотреть кинопарк "Москино" на велокаретах и квадроциклах В кинопарке "Москино" департамента культуры города Москвы теперь можно прокатиться на велокарете или
11:30
Четверг
5
Истребитель F-16 разбился в Турции
Кадр видео из соцсетей В турецкой провинции Ялова во время планового учебного вылета потерпел
11:30
Среда
10
Мост оказался не прост. В Маяках попали точно, но не очень больно - «Военные действия»
Транспортный коридор в Одесской области еще действует, несмотря на прилеты
11:30
Четверг
6
Мэр Москвы рассказал о реконструкции Малого Каменного моста
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
20
Теракт на Кудринской: Кого хотели взорвать в знаменитом московском ресторане? - «Происшествия»
Курьершу-террористку разорвало на входе в Balzi Rossi, когда она пыталась пронести коробку с бомбой
