В Москве нашли пропавшего редактора ИА "Интерфакс" Маргариту Игнатову. Девушка два дня пролежала за церковью, утверждает "Комсомольская правда". Ее спас волонтер Анатолий Кузнецов, работающий в храме.
Как утверждает собеседник издания, Игнатова лежала за хозяйственной пристройкой, свернувшись клубком. При попытке ее поднять она повела себя неадекватно.
"У нас тут с утра кинологи ходили с собаками — в храм напротив звонили, что бомбу нашли. Я вот и решил пройти по всей территории. Смотрю, а там девчонка лежит. Она, видимо, не в себе. Пока ее врачи тащили, кричала что-то про религию, что ее не имеют права трогать, что она в церкви".
Мать Игнатовой заявила о ее пропаже после того, как она ушла в церковь, не взяв с собой никаких вещей, а затем пропала. Следственный комитет успел возбудить уголовное дело по факту ее пропажи.
По данным сотрудника РБК Дмитрия Блинникова, Игнатова "застряла в щели дома". Больше суток она повторяла: "Мне это кажется".
Пропавший редактор "Интерфакса" Маргарита Игнатова ЗАСТРЯЛА в щели дома в Ховрино
Все это время она (больше суток) она повторяла "мне это кажется, кажется, кажется".
11:30
Пятница
0
20
Против 350 миллионов курильщиков. Как Китай борется с привычкой, похожей на эпидемию - «Мир»
Правительство КНР осознает масштаб проблемы и регулярно наступает на табачное лобби
11:30
Суббота
11
Российские «Молнии» начали кошмарить бандеровцев, действуя автономно - «Военные действия»
После массированного удара по Киеву там начались разборки с партнерами из-за плохой работы
11:30
Суббота
6
Генералов ВСУ ждет большая взбучка: Константиновка пала, на очереди Дружковка, Купянск остается без патронов - «Военные действия»
Западные OSINT-аналитики признали начало «решающей» битвы СВО
11:30
Среда
33
"Лето в Москве" приглашает горожан на фестивали и лекции в первую неделю июля
Новости дня / ДНР и ЛНР / Россия / Происшествия и криминал / Политика / Судьи / Фото репортаж
11:30
Четверг
0
103
Росавиация введет ограничения на полеты малой авиации в регионах Центральной России
Фото Edoardo Bortoli | Unsplash С 20 июня 2026 года вводятся временные ограничения на использование воздушного пространства над Москвой, значительной частью Московской области, а также отдельными
