
07.03.2018 завершилось размещение выпусков биржевых облигаций ПАО «МТС» серий 001Р-05 сроком 3,5 года и 001Р-06 сроком 7 лет. Объем каждого из размещенных выпусков составил 10 млрд рублей.
Сбор книги заявок на приобретение облигаций состоялся 01.03.2018. Первоначальные маркетинговые диапазоны по ставкам купонов были объявлены в диапазоне 7,25 – 7,40% годовых по облигациям серии 001Р-05 и 7,40 – 7,60% годовых по облигациям серии 001Р-06. В ходе формирования книги заявок было получено более 60 заявок совокупным объемом свыше 50 млрд рублей от широкого круга инвесторов, что позволило дважды снизить ориентиры ставок купонов и установить финальные ставки купонов на уровне 7,10% годовых по серии 001Р-05 и 7,25% годовых по серии 001Р-06.
Финальная ставка купона по выпуску облигаций ПАО «МТС» серии 001Р-05 на уровне 7,10% годовых является самой низкой ставкой за последние годы среди всех рыночных размещений рублевых облигаций компаний реального сектора экономики.
Организаторами выпусков выступили АО «Россельхозбанк», АО «Райффайзенбанк», ООО «Компания БКС».
11:30
Воскресенье
0
6
Ларри Джонсон: Трампа — отстранить! Экс-аналитик ЦРУ уверен, что время для 25-й поправки Конституции США уже настало - «Политика»
«Ему даже ключи от автомобиля уже доверить страшно — убьется. А он порывается командовать миром!»
11:30
Вторник
5
«Если взлетит — лишь бы своих не угробил»: Немецкий «чудо-дрон» Helsing HX-2 опозорился на Украине - «Военные действия»
Ушлые европейские стартапы делают миллиарды на военных контрактах с Киевом
11:30
Вторник
2
Сводки СВО, 27 января, главное: В порту Одессы уничтожены американские ЗРК, которые Зеленский выпросил у Трампа - «Военные действия»
1433-й день спецоперации. Идут тяжёлые бои в Гришино, Приморском, Дробышево и за «Сахалин». ВСУ
11:30
Суббота
5
Почему стресс и нарушение сна могут вызывать акне - «Здоровье»
Недвижимость
11:30
Воскресенье
0
6
Прогноз-2026: «Вторичка» вырастет в цене, новостроек станет меньше, но рынок в целом непредсказуем - «Недвижимость»
Квартира остаётся для россиян более понятным вложением, чем ценные бумаги
