© Новости Дня / Максим БогодвидСкорая. Архивное фото
МОСКВА, 26 фев — Новости Дня. Восемнадцать человек были госпитализированы в Московской области за время праздничных выходных с обморожениями, сообщила пресс-служба министерства здравоохранения региона.

Все больше россиян считают 23 февраля праздником военных, узнали социологи"За период праздничных выходных, с 23 по 26 февраля… за медицинской помощью обратились 20 человек с обморожением разной степени, среди них один ребёнок. Всего из них в медучреждения региона было госпитализировано 18 человек", — отметил глава ведомства Дмитрий Марков, которого цитирует пресс-служба.
Ранее в пресс-службе Минэнерго РФ Новости Дня сообщили, что аварийные службы энергокомпаний приведены в режим повышенной готовности из-за ожидаемого ухудшения погоды на территории Центрального, Северо-Западного, Приволжского и Уральского федеральных округов.
11:30
Суббота
0
6
Пока Европа сгорит, Штаты погреются: Что скрывается за фразой Трампа о «пожирании» Европы? - «Мир»
Проблемы Старого Света бумерангом ударят по Америке, но у Вашингтона свои выгоды
11:30
Среда
20
Операция «Запорожский метрострой»: В Орехове бетонируют подземелья с бандеровскими недобитками - «Военные действия»
Даже турбопатриоты обеспокоены замыслами Драпатого, чья «военная хитрость» обрекает хероев на
11:30
Среда
26
План Драпатого: ВСУ будут сопротивляться 30 лет. Правда, украинские главкомы столько не живут - «Военные действия»
Об искоренении необандеровщины можно будет говорить, когда сменятся поколения
11:30
Понедельник
26
Национальный календарь вакцинации — и его «подводные камни» - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
16
Максим Шевченко: Новое «11 сентября» было бы для Нетаньяху спасением, а для Трампа — оправданием - «Происшествия»
Провокация с рейсом Flydubai едва не стала спусковым крючком для ядерной войны
