В центре Москвы, во вторник, 20 марта, мужчина бросал «коктейли Молотова» в сторону стоящих под Совфедом автомобилей. После очередного броска он загорелся сам. Как сообщает Telegram-канал Mash, мужчину удалось потушить, однако он получил серьезные ожоги.
Пострадавшего госпитализировали. Мужчина, при этом, отказывался говорить с врачами и полицейскими. Отмечается, что пострадавший — житель Москвы Сергей Прибалов.
Очевидцы отмечают, что перед тем как загореться, Прибалов выкрикнул, что «давно готовился к этому».
Записи с камер наблюдения, тем временем, помогли установить, что мужчина бросал коктейли Молотова в сторону стоящих возле Совфеда автомобилей. Одна из бутылок отскочила обратно и подожгла его самого.
11:30
Пятница
0
259
Николай Платошкин: Нынешней «элитке» Ленина не понять. Зачем власть, если нет яхт и дворцов? - «Культура»
Сегодня фильмы о вожде мировой революции снимают те, кто о нем мало что знает
11:30
Вторник
517
Пентагон готовит безэкипажный ответ «Посейдону» - «Военные действия»
В США создают очередной корабль будущего, следуя провальным курсом создателей эсминца-невидимки
11:30
Вторник
651
Теперь и атомный апокалипсис: Появились подробности «ракетного принуждения» к остановке Хмельницкой и Ровенской АЭС - «Военные действия»
УкроСМИ после ночного удара: «Если мы переживем зиму — это будет огромный успех»
11:30
Воскресенье
802
В Москве обсудили программу развития Движения Первых до 2030 года
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
315
«Охлажденные симки» не спасут от ударов по НПЗ, зато порадуют аэропортовских «бомбил» - «Происшествия»
Александр Михайлов: «Надо ужесточить работу МВД и ФСБ, а не ограничиваться блокировкой сим-карт при въезде»
