Что скажет Бузова: Кто устроил «Дому-2» массовый мор - «Происшествия» » Новости Дня Сегодня
Что скажет Бузова: Кто устроил «Дому-2» массовый мор - «Происшествия» 09:00 Суббота 0 648
14-07-2018, 09:00

Что скажет Бузова: Кто устроил «Дому-2» массовый мор - «Происшествия»



Материал комментируют:
Что скажет Бузова: Кто устроил «Дому-2» массовый мор - «Происшествия»

Владимир Постанюк

Несмотря на то, что в «Доме-2» на протяжении многих лет существования участвовали почти исключительно молодые люди, многие из них давно на том свете. 4 июля стало известно о внезапной смерти 20-летней Полины Лобановой. О смерти девушки сообщила в социальных сетях ее сестра Василиса. Позже эту трагическую новость подтвердил Дмитрий Талыбов — другой участник реалити-шоу. Всего за два дня до смерти Полина отметила свое двадцатилетие, оставив в своем Instagram оптимистичный статус «Это лучший вечер.20».

Это очень страшно, но меньше чем за две недели до смерти Полины, 22 июня 2018 года, под окнами высотки ЖК «Золотые ключи» на Минской улице в Москве было найдено тело девушки. 24-летняя Анастасия Тарасюк выпала из окна своей квартиры на 19-м этаже. Девушка тоже участвовала в «Доме-2». Лицо несчастной от падения было так изуродовано, что полицейские смогли установить личность погибшей только после длительного поквартирного обхода жилого дома. Известно, что в момент гибели девушка была беременна.

Марина Политова, погибшая в декабре 2017 года, была старше своих «коллег» по реалити-шоу — ей было уже 34 года, но зато и в «Доме-2» она участвовала несколько раз — в 2006, 2007 и 2010 гг. 4 декабря 2017 года сожитель девушки забил тревогу по поводу ее пропажи, а вскоре тело Марины нашли на даче в Щелковском районе Московской области. Медики установили, что причиной смерти девушки стала интоксикация лекарственными препаратами на фоне приема алкоголя.


24-летнего Андрея Кадетова убили в 2010 году во время прогулки — на теле молодого человека обнаружили 14 ножевых ранений. И это — далеко не полный перечень участников реалити-шоу, которых уже нет в живых. Что это? Следствие «неправильного» образа жизни или настоящий злой рок?

Российский экстрасенс Рафаэль Заманов имеет собственный взгляд на таинственные смерти участников «Дома-2». В свое время при странных обстоятельствах погибла его коллега — участница «Битвы экстрасенсов» Илона Новоселова. Сейчас Рафаэль задумался, что заставляет «звезд» телеэкранов уходить из жизни.

«СП»: — Рафаэль, что случилось с девушками, с Полиной Лобановой, с Анастастией Тарасюк?

— Полина Лобанова мечтала о богатстве и известности, имела хорошие способности, но, к сожалению, была зависимой. Врачи установили, что это были наркотические вещества, которые спровоцировали скачок давления. Слабое сердце не выдержало. Вот и результат. Я бы сказал, что она была красивым воином в духе тьмы, но хотела убежать от самой себя, никого не слушала. Авантюристичная была девушка, обладала любовной магией — мы это и по фотографиям ее видим. Могла заарканить ребят, играть в любовь, но тело оказалось слабым, не выдержало такого ритма жизни.

Что касается Анастасии, то в этом случае тоже могли присутствовать и какие-то вещества, а могла и просто оступиться и выпасть в окно. Может быть, был и какой-то стресс в ее жизни. Это была сильная и позитивная девушка, для которой деньги не были самоцелью. Гораздо большее значение для Анастасии имела слава, она хотела, чтобы ее показывали по телевизору, говорили о ней.

«СП»: — Можно ли говорить о том, что именно стремление к «звездному» образу жизни привело их к такому трагическому финалу?

— Я бы не стал говорить о вреде звездного образа жизни. Многие подлинные звезды шоу-бизнеса давно разменяли седьмой, восьмой, девятый десяток и не собираются уходить, хотят радовать нас творчеством и себя жизнью. Скорее тут можно винить некоторое несоответствие ожиданий — девушки хотели быть настоящими теледивами, звездами, но не сложилось или сложилось не так, как они хотели. Конечно, и алкоголь с наркотиками, эти вечные спутники светской тусовки никого и никогда до хорошего не доводили. Не были бы девушки зависимы, их жизнь могла бы сложиться совсем иначе. Ведь что такое 20 лет, 24 года — жить и жить.

Адвокат Владимир Постанюк, в прошлом — следователь и судья, на основании своего богатого опыта считает, что в обстоятельствах ухода из жизни девушек должны разбираться правоохранительные органы. К сожалению, подчеркивает Владимир Постанюк, некоторые молодые люди злоупотребляют алкоголем и наркотиками, в силу возраста не задумываясь о последствиях, не веря в то, что и они, молодые и здоровые, могут вот так скончаться от банального отказа сердца, печени, почек.

«СП»: — Мог ли быть криминал в смертях девушек, а также и других участников и участниц «Дома-2», умерших в прошлом?

— Начнем с того, что употребление наркотических веществ в нашей стране это уже криминал, поэтому если причиной смерти становится передозировка наркотических веществ, значит покойный где-то эти наркотики взял — купил, хранил, или угостил его кто-то. С другой стороны, под передозировку наркотиков и под падение с высоты можно и замаскировать убийства, такие прецеденты случались и довольно часто. Чистым криминалом была вызвана смерть Андрея Кадетова еще в 2010 году. Его зарезали. Убийцу полицейские нашли только в 2011 году — это был мужчина, считавший, что Андрей изнасиловал его девушку. Еще десять лет назад, в 2008 году, убили другую участницу «Дома-2» — Оксану Аплекаеву. Там тоже был криминал, ее вывез неизвестный мужчина, а потом за городом нашли тело.


«СП»: — Почему именно участники «Дома-2»? Когда убивают бизнесменов, криминальных авторитетов, это можно объяснить, но эти молодые люди разве мешали кому-то?

— Во-первых, в телешоу участвуют достаточно своеобразные люди. Они очень амбициозны, хотят прорваться к деньгам, к славе. Реалити-шоу же не единственная сфера их интересов — они тусуются на различных мероприятиях, если мы говорим о девушках — у них бойфренды, могут быть и молодые люди с криминальными связями. Во-вторых, сам богемный образ жизни предполагает определенные риски — это и уже упомянутые вещества, и алкоголь, и большое количество достаточно импульсивных, нервных знакомых.

Наконец, я бы отметил и то, что такие люди как участники «Дома-2», особенно если мы говорим о красивых молодых девушках, находятся на виду общества, становятся медийными персонами, которые притягивают не только обычных поклонников, но и психически неуравновешенных людей, настоящих маньяков. Например, еще в советское время был такой маньяк Анатолий Нагиев, который готовил убийство Аллы Пугачевой. К счастью, его поймали за другие кровавые преступления и приговорили к высшей мере наказания. Но если мы вернемся к теме последних смертей участниц реалити-шоу, то здесь все гораздо прозаичнее — не стоит употреблять наркотики, не стоит играть с жизнью и относиться к ней как к чему-то несерьезному.

А в это время

Никаких комментариев по поводу гибели гибели участников «Дома-2» нет от ведущей программы Ольги Бузовой. Зато, как известно, из-за нее самой в реалити-шоу устраиваются драки. СМИ сообщают, что Роман Гриценко устроил драку, защищая честь ведущей «Дома-2» Ольги Бузовой. Роман набросился с кулаками на Артёма Сороку, который нахамил Бузовой, что очень не понравилось Гриценко.

Криминал, последние новости: В гей-клубе Кирова жестоко избили пенсионерок


Материал комментируют: Владимир Постанюк Несмотря на то, что в «Доме-2» на протяжении многих лет существования участвовали почти исключительно молодые люди, многие из них давно на том свете. 4 июля стало известно о внезапной смерти 20-летней Полины Лобановой. О смерти девушки сообщила в социальных сетях ее сестра Василиса. Позже эту трагическую новость подтвердил Дмитрий Талыбов — другой участник реалити-шоу. Всего за два дня до смерти Полина отметила свое двадцатилетие, оставив в своем Instagram оптимистичный статус «Это лучший вечер.20». Это очень страшно, но меньше чем за две недели до смерти Полины, 22 июня 2018 года, под окнами высотки ЖК «Золотые ключи» на Минской улице в Москве было найдено тело девушки. 24-летняя Анастасия Тарасюк выпала из окна своей квартиры на 19-м этаже. Девушка тоже участвовала в «Доме-2». Лицо несчастной от падения было так изуродовано, что полицейские смогли установить личность погибшей только после длительного поквартирного обхода жилого дома. Известно, что в момент гибели девушка была беременна. Марина Политова, погибшая в декабре 2017 года, была старше своих «коллег» по реалити-шоу — ей было уже 34 года, но зато и в «Доме-2» она участвовала несколько раз — в 2006, 2007 и 2010 гг. 4 декабря 2017 года сожитель девушки забил тревогу по поводу ее пропажи, а вскоре тело Марины нашли на даче в Щелковском районе Московской области. Медики установили, что причиной смерти девушки стала интоксикация лекарственными препаратами на фоне приема алкоголя. 24-летнего Андрея Кадетова убили в 2010 году во время прогулки — на теле молодого человека обнаружили 14 ножевых ранений. И это — далеко не полный перечень участников реалити-шоу, которых уже нет в живых. Что это? Следствие «неправильного» образа жизни или настоящий злой рок? Российский экстрасенс Рафаэль Заманов имеет собственный взгляд на таинственные смерти участников «Дома-2». В свое время при странных обстоятельствах погибла его коллега — участница «Битвы экстрасенсов» Илона Новоселова. Сейчас Рафаэль задумался, что заставляет «звезд» телеэкранов уходить из жизни. «СП»: — Рафаэль, что случилось с девушками, с Полиной Лобановой, с Анастастией Тарасюк? — Полина Лобанова мечтала о богатстве и известности, имела хорошие способности, но, к сожалению, была зависимой. Врачи установили, что это были наркотические вещества, которые спровоцировали скачок давления. Слабое сердце не выдержало. Вот и результат. Я бы сказал, что она была красивым воином в духе тьмы, но хотела убежать от самой себя, никого не слушала. Авантюристичная была девушка, обладала любовной магией — мы это и по фотографиям ее видим. Могла заарканить ребят, играть в любовь, но тело оказалось слабым, не выдержало такого ритма жизни. Что касается Анастасии, то в этом случае тоже могли присутствовать и какие-то вещества, а могла и просто оступиться и выпасть в окно. Может быть, был и какой-то стресс в ее жизни. Это была сильная и позитивная девушка, для которой деньги не были самоцелью. Гораздо большее значение для Анастасии имела слава, она хотела, чтобы ее показывали по телевизору, говорили о ней. «СП»: — Можно ли говорить о том, что именно стремление к «звездному» образу жизни привело их к такому трагическому финалу? — Я бы не стал говорить о вреде звездного образа жизни. Многие подлинные звезды шоу-бизнеса давно разменяли седьмой, восьмой, девятый десяток и не собираются уходить, хотят радовать нас творчеством и себя жизнью. Скорее тут можно винить некоторое несоответствие ожиданий — девушки хотели быть настоящими теледивами, звездами, но не сложилось или сложилось не так, как они хотели. Конечно, и алкоголь с наркотиками, эти вечные спутники светской тусовки никого и никогда до хорошего не доводили. Не были бы девушки зависимы, их жизнь могла бы сложиться совсем иначе. Ведь что такое 20 лет, 24 года — жить и жить. Адвокат Владимир Постанюк, в прошлом — следователь и судья, на основании своего богатого опыта считает, что в обстоятельствах ухода из жизни девушек должны разбираться правоохранительные органы. К сожалению, подчеркивает Владимир Постанюк, некоторые молодые люди злоупотребляют алкоголем и наркотиками, в силу возраста не задумываясь о последствиях, не веря в то, что и они, молодые и здоровые, могут вот так скончаться от банального отказа сердца, печени, почек. «СП»: — Мог ли быть криминал в смертях девушек, а также и других участников и участниц «Дома-2», умерших в прошлом? — Начнем с того, что употребление наркотических веществ в нашей стране это уже криминал, поэтому если причиной смерти становится передозировка наркотических веществ, значит покойный где-то эти наркотики взял — купил, хранил, или угостил его кто-то. С другой стороны, под передозировку наркотиков и под падение с высоты можно и замаскировать убийства, такие прецеденты случались и довольно часто. Чистым криминалом была вызвана смерть Андрея Кадетова еще в 2010 году. Его зарезали. Убийцу полицейские нашли только в 2011 году — это был мужчина, считавший, что Андрей изнасиловал его девушку. Еще десять лет назад, в 2008 году, убили другую участницу «Дома-2» — Оксану Аплекаеву. Там тоже был криминал, ее вывез неизвестный мужчина, а потом за городом нашли тело. «СП»: — Почему именно участники «Дома-2»? Когда убивают бизнесменов, криминальных авторитетов, это можно объяснить, но эти молодые люди разве мешали кому-то? — Во-первых, в телешоу участвуют достаточно своеобразные люди. Они очень амбициозны, хотят прорваться к деньгам, к славе. Реалити-шоу же не единственная сфера их интересов — они тусуются на различных мероприятиях, если мы говорим о девушках — у них бойфренды, могут быть и молодые люди с криминальными связями. Во-вторых, сам богемный образ жизни предполагает определенные риски — это и уже упомянутые вещества, и алкоголь, и большое количество достаточно импульсивных, нервных знакомых. Наконец, я бы отметил и то, что такие люди как участники «Дома-2», особенно если мы говорим о красивых молодых девушках, находятся на виду общества, становятся медийными персонами, которые притягивают не только обычных поклонников, но и психически неуравновешенных людей, настоящих маньяков. Например, еще в советское время был такой маньяк Анатолий Нагиев, который готовил убийство Аллы Пугачевой. К счастью, его поймали за другие кровавые преступления и приговорили к высшей мере наказания. Но если мы вернемся к теме последних смертей участниц реалити-шоу, то здесь все гораздо прозаичнее — не стоит употреблять наркотики, не стоит играть с жизнью и относиться к ней как к чему-то несерьезному. А в это время Никаких комментариев по поводу гибели гибели участников «Дома-2» нет от ведущей программы Ольги Бузовой. Зато, как известно, из-за нее самой в реалити-шоу устраиваются драки. СМИ сообщают, что Роман Гриценко устроил драку, защищая честь ведущей «Дома-2» Ольги Бузовой. Роман набросился с кулаками на Артёма Сороку, который нахамил Бузовой, что очень не понравилось Гриценко. Криминал, последние новости: В гей-клубе Кирова жестоко избили пенсионерок
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl