Фигуристке Медведевой угрожали в Японии » Новости Дня Сегодня
Фигуристке Медведевой угрожали в Японии 20:26 Суббота 0 426
8-06-2019, 20:26

Фигуристке Медведевой угрожали в Японии



Фигуристка Евгения Медведева получила угрозы от жителя Японии. Об этом сообщил трехкратный чемпион США по фигурному катанию Джонни Вейр в своем Twitter.


"Один из наших фигуристов получил сегодня это сообщение от "фаната". Я не приму такого поведения и не буду терпеть издевательства над фигуристами. Вы не должны быть поклонником всех, но вы будете уважать их. Держи свою ненависть подальше от этого мира", — написал Вейр, выложив текст с угрозами.


IMPORTANT: One of our skaters received this message today from a “fan”. As a skating elder, I will not accept this behavior & I will not stand for the bullying of my skaters. You don’t have to be a fan of everyone, but you will respect them all. Keep your hate out of this world. pic.twitter.com/dLx1AiAETk

— Johnny Weir (@JohnnyGWeir) 8 июня 2019 г.

«Дьявол, убирайся из Японии. Никто не хочет видеть твое лицо в Японии. Все японцы ненавидят тебя, уезжай обратно в Россию", — говорится в послании.


Медведева стала участницей шоу в Японии Fantasy on Ice. В своей Instagram она признается в любви к Японии и призывает всех побывать в этой стране. По ее признанию, эти угрозы никак не повлияли на ее настрой.




Фигуристка Евгения Медведева получила угрозы от жителя Японии. Об этом сообщил трехкратный чемпион США по фигурному катанию Джонни Вейр в своем Twitter.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl