Российская гимнастка Мария Харенкова сменила спортивное гражданство и будет выступать за сборную Грузии, сообщила пресс-служба Международной федерации гимнастики.
Иполком организации в Манагуа разрешил 20-летней российское спортсменке сменить спортивное гражданство. Девушка будет выступать за Грузия.
В 2014 году Харенкова взяла бронзу на чемпионате мира в командных соревнованиях. В том же году она стала чемпионкой Европы, выступая на бревне, в 2014 и 2015 становилась бронзовым и серебряным призером в многоборье.
Напомним, весной говорившая о пользе допинга 13-летняя российская фигуристка сменила спортивное гражданство и начала выступать за Украину.
11:30
Среда
0
10
"Лето в Москве" приглашает горожан на фестивали и лекции в первую неделю июля
"Лето в Москве" приглашает горожан на фестивали и лекции в первую неделю июля В рамках крупнейшего столичного сезонного проекта "Лето в Москве" в первую неделю июля будут
11:30
Среда
11
Промышленные специальности вошли в число самых популярных в колледжах Москвы
Промышленные специальности вошли в число самых популярных в колледжах Москвы В Москве число
11:30
Среда
5
Собянин: Москва создаёт медицинский каркас стационарной помощи и исцеляющую среду
Собянин: Москва создаёт медицинский каркас стационарной помощи и исцеляющую среду Москва с 2020
11:30
Среда
9
ВДНХ приглашает на фестиваль "Моспитомец" 11 июля
Новости дня / ДНР и ЛНР / Россия / Происшествия и криминал / Политика / Судьи / Фото репортаж
11:30
Четверг
0
85
Росавиация введет ограничения на полеты малой авиации в регионах Центральной России
Фото Edoardo Bortoli | Unsplash С 20 июня 2026 года вводятся временные ограничения на использование воздушного пространства над Москвой, значительной частью Московской области, а также отдельными
