Прославленная российская гимнастка решила выступать за Грузию » Новости Дня Сегодня
Прославленная российская гимнастка решила выступать за Грузию 08:05 Пятница 0 915
30-08-2019, 08:05

Прославленная российская гимнастка решила выступать за Грузию



Российская гимнастка Мария Харенкова сменила спортивное гражданство и будет выступать за сборную Грузии, сообщила пресс-служба Международной федерации гимнастики.


Иполком организации в Манагуа разрешил 20-летней российское спортсменке сменить спортивное гражданство. Девушка будет выступать за Грузия.


В 2014 году Харенкова взяла бронзу на чемпионате мира в командных соревнованиях. В том же году она стала чемпионкой Европы, выступая на бревне, в 2014 и 2015 становилась бронзовым и серебряным призером в многоборье.


Напомним, весной говорившая о пользе допинга 13-летняя российская фигуристка сменила спортивное гражданство и начала выступать за Украину.




Российская гимнастка Мария Харенкова сменила спортивное гражданство и будет выступать за сборную Грузии, сообщила пресс-служба Международной федерации гимнастики. Иполком организации в Манагуа разрешил 20-летней российское спортсменке сменить спортивное гражданство. Девушка будет выступать за Грузия. В 2014 году Харенкова взяла бронзу на чемпионате мира в командных соревнованиях. В том же году она стала чемпионкой Европы, выступая на бревне, в 2014 и 2015 становилась бронзовым и серебряным призером в многоборье. Напомним, весной говорившая о пользе допинга 13-летняя российская фигуристка сменила спортивное гражданство и начала выступать за Украину.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 677 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl