На Урале прохожий поймал младенца, выброшенного из окна » Новости Дня Сегодня
На Урале прохожий поймал младенца, выброшенного из окна 20:03 Понедельник 0 626
10-06-2019, 20:03

На Урале прохожий поймал младенца, выброшенного из окна



Житель Североуральска Свердловской области поймал трехмесячного ребенка, которого выбросили из окна, сообщает пресс-служба регионального управления СК.


Инцидент произошел вечером 6 июня. По версии следствия, пьяный мужчина пришел в гости к подруге, которая позже ушла в магазин и оставила трехмесячного ребенка под его присмотром. Пока девушки не было дома, ее друг выбросил мальчика из окна первого этажа.


Находившийся неподалеку местный житель услышал звон разбиваемого стекла и побежал на звук. Потом на подоконнике показался парень с ребенком на руках, которого и выбросил наружу. Прохожий успел среагировать и поймал малыша.


"Руководитель территориального следственного отдела СК России планирует поощрить мужчину, который спас жизнь младенцу", - сообщил помощник руководителя СКР по Свердловской области Максим Чалков.


Задержанному мужчине предъявили обвинение в покушении на убийство малолетнего. Органы опеки рассматривают вопрос об изъятии ребенка из семьи.




Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Житель Североуральска Свердловской области поймал трехмесячного ребенка, которого выбросили из окна, сообщает пресс-служба регионального управления СК. Инцидент произошел вечером 6 июня. По версии следствия, пьяный мужчина пришел в гости к подруге, которая позже ушла в магазин и оставила трехмесячного ребенка под его присмотром. Пока девушки не было дома, ее друг выбросил мальчика из окна первого этажа. Находившийся неподалеку местный житель услышал звон разбиваемого стекла и побежал на звук. Потом на подоконнике показался парень с ребенком на руках, которого и выбросил наружу. Прохожий успел среагировать и поймал малыша.
Новости дня / Здоровье / Политика / ЖКХ / Судьи / Мнения / Бизнес / Команды / Видео / Латинская Америка / Мир / Чемпионат / Скандалы / Технологии / Армения / ДНР и ЛНР / Происшествия и криминал / Военные действия 11:30 Среда 0 228 Сорвала джекпот в 357 миллионов, но "наверху" решили иначе: "Сунули 400 рублей". Выигрыш вывели в Европу? - «Спецоперация» 357 миллионов превратились в 400 рублей за считанные часы. Жительница Кубани была ошеломлена, когда "Столото" аннулировало её джекпот, сославшись на "сбой системы". О том, кому

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl