Несколько потускнела бравада Киева по поводу «возврата своего» Донбасса и Крыма, ситуация меняется настолько, что под вопросом удержание и подконтрольного себе.
Фейковый «представитель» Порошенко на крымском полуострове Борис Бабин отметил в интервью свидомому изданию, что приграничные к Крыму районы, в частности Генический (Херсонская область) выпрягаются из-под юрисдикции украинского суверенитета, здесь отмечается «потеря признаков государственного управления».
Этот липовый политик углядел, что на приграничных с Крымом территориях появились в массовом порядке группировки преступных элементов, подстрекающих жителей на «антиукраинские акции», всеми способами стараясь опрокинуть «свидомую стабильную лодку».
На военную напряженность это мало походит, однако обстановку можно назвать небезопасной. Поскольку ни полиция, ни исполнительная администрация не имеют сил водворить режимный порядок. В свете такого беспокойства Бабин и забил тревогу.
Особо отметил киевский функционер, что Москва использует эту возможность в своих целях и прибегнет к «каким-то силовым или гибридным» уловкам, чтобы контролировать регион.
ПОДЕЛИТЬСЯ
11:30
Вторник
0
8
Революция в китайском образовании: почему студенты вместо вузов выбирают рабочие станки - «Мир»
Хотя престиж вузов в Поднебесной очень высок, но молодые начинают мыслить по-другому
11:30
Понедельник
3
«Еврейский погром» в Тегеране был обеспечен американскими мозгами - «Военные действия»
Тайну определения места встречи иранских лидеров раскрыла New York Times
11:30
Понедельник
1
Сводки СВО, 2 марта, главное: F-16 атаковали Купянск и бомбят так, будто ВСУ нет в городе - «Военные действия»
1467-й день спецоперации. Украину предупредили, что помощь в рамках ПВО может быть полностью
11:30
Суббота
3
Магия «белых списков»: После мессенджеров власть пожелала навести порядок и среди волонтеров СВО - «Общество»
Новости дня / ДНР и ЛНР / Здоровье / Экономика / Происшествия и криминал / Мир / Чемпионат / Политика / Культура / Технологии / Бизнес / Видео / Мероприятия / Судьи
11:30
Пятница
0
16
Круглый стол ЭИСИ: как Арктика за пять лет изменила демографию и экономику
Источник фото: пресс-служба ЭИСИ 26 февраля в пресс-центре медиагруппы "Россия сегодня" прошёл круглый стол Экспертного института социальных исследований (ЭИСИ), приуроченный ко Дню
