Несколько потускнела бравада Киева по поводу «возврата своего» Донбасса и Крыма, ситуация меняется настолько, что под вопросом удержание и подконтрольного себе.
Фейковый «представитель» Порошенко на крымском полуострове Борис Бабин отметил в интервью свидомому изданию, что приграничные к Крыму районы, в частности Генический (Херсонская область) выпрягаются из-под юрисдикции украинского суверенитета, здесь отмечается «потеря признаков государственного управления».
Этот липовый политик углядел, что на приграничных с Крымом территориях появились в массовом порядке группировки преступных элементов, подстрекающих жителей на «антиукраинские акции», всеми способами стараясь опрокинуть «свидомую стабильную лодку».
На военную напряженность это мало походит, однако обстановку можно назвать небезопасной. Поскольку ни полиция, ни исполнительная администрация не имеют сил водворить режимный порядок. В свете такого беспокойства Бабин и забил тревогу.
Особо отметил киевский функционер, что Москва использует эту возможность в своих целях и прибегнет к «каким-то силовым или гибридным» уловкам, чтобы контролировать регион.
ПОДЕЛИТЬСЯ
11:30
Вторник
0
1
В Китае «стальные воротнички» начали заменять человека на сложных работах - «Мир»
«Мировая фабрика» осваивает новые алгоритмы
11:30
Суббота
2
Ночной удар по Одессе: Уничтожен «Пэтриот», который тайком перебрасывали с Украины в Израиль - «Военные действия»
Зеленский командировал в ЦАХАЛ 500 «птах Мадьяра» — некоторых прихлопнули в кораблях под флагами
11:30
Суббота
3
Сводки СВО, 21 марта, главное: Дружковка, Красный Лиман, Константиновка — по окончании распутицы ВС РФ могут ударить в любом направлении - «Военные действия»
1486-й день спецоперации. Украинские волонтеры пытаются купить в России шлемы и наушники для
11:30
Воскресенье
6
Убить экс-командира Русской весны «бейрутским взрывом»: Когда ждать третьего налёта дронов ВСУ на Кирово-Чепецк? - «Общество»
Недвижимость
11:30
Четверг
0
0
Старое — это пять минут назад бывшее новое: Покупатели недвижимости сейчас предпочитают «вторичку» - «Недвижимость»
От качелей спроса на новостройки в Москве у покупателей кружится голова
