<span style="color:red">ВНИМАНИЕ.</span> Школы Коркинского района закрыты на карантин из-за гриппа и ОРВИ - «Новости Челябинска» » Новости Дня Сегодня
<span style="color:red">ВНИМАНИЕ.</span> Школы Коркинского района закрыты на карантин из-за гриппа и ОРВИ - «Новости Челябинска» 15:55 Вторник 0 163
17-01-2017, 15:55

<span style="color:red">ВНИМАНИЕ.</span> Школы Коркинского района закрыты на карантин из-за гриппа и ОРВИ - «Новости Челябинска»


В школах Коркинского района (Челябинская область) объявлен карантин – он продлится до конца текущей недели, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на местную администрацию.
Как сообщила начальник управления образования муниципалитета Лилия Семенова, введение ограничительных мероприятий с участием школьников связано с повышением уровня заболеваемости среди населения.
Ранее сообщалось, что образовательные учреждения города Коркино отправлены на досрочные каникулы с 27 декабря 2016 года по 11 января 2017 года.
Напомним, начало учебных занятий в школах Челябинска и трех районах области также отложили на несколько дней из-за заболеваемости гриппом и ОРВИ.
«В Нагайбакском, Уйском и Верхнеуральском районах, а также в южноуральской столице каникулы для школьников продлили до 16 января», – сообщили в региональном Минздраве.
Кроме того, до той же даты не будут ходить на занятия учащиеся Магнитогорска.
С 23 декабря 2016 года в Челябинской области введены карантинные мероприятия по гриппу в медицинских организациях и учреждениях системы социальной защиты населения.
Мониторинг заболеваемости ОРВИ и гриппом будет продолжен. На очередном заседании городского штаба, которое состоится в пятницу, 13 января, будет принято решение о дальнейшей тактике.

В школах Коркинского района (Челябинская область) объявлен карантин – он продлится до конца текущей недели, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на местную администрацию. Как сообщила начальник управления образования муниципалитета Лилия Семенова, введение ограничительных мероприятий с участием школьников связано с повышением уровня заболеваемости среди населения. Ранее сообщалось, что образовательные учреждения города Коркино отправлены на досрочные каникулы с 27 декабря 2016 года по 11 января 2017 года. Напомним, начало учебных занятий в школах Челябинска и трех районах области также отложили на несколько дней из-за заболеваемости гриппом и ОРВИ. «В Нагайбакском, Уйском и Верхнеуральском районах, а также в южноуральской столице каникулы для школьников продлили до 16 января», – сообщили в региональном Минздраве. Кроме того, до той же даты не будут ходить на занятия учащиеся Магнитогорска. С 23 декабря 2016 года в Челябинской области введены карантинные мероприятия по гриппу в медицинских организациях и учреждениях системы социальной защиты населения. Мониторинг заболеваемости ОРВИ и гриппом будет продолжен. На очередном заседании городского штаба, которое состоится в пятницу, 13 января, будет принято решение о дальнейшей тактике.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl