
Фото: Кадр из видео Барбарос Шансал
Шансал обнародовал скандальное видеообращение перед Новым годом.
Известный турецкий модельер Барбарос Шансал задержан в аэропорту Стамбула за критику властей. Причина задержания – новогоднее видео Шансала, где он критикует руководство страны за массовые задержания и обвинил его в коррупции.
На видео Шансал сообщил, что находится на Кипре и по запросу властей Турции его депортировали в Стамбул. Ранее его уже задерживали в Северном Кипре за хранение наркотиков
В аэропорту модельер был встречен желавшей немедленно расправиться с ним толпой. Разгневанных граждан осадили полицейские. Они задержали Шансала и доставили его в отделение.
Напомним, в ноябре в Турции арестовали издателя оппозиционной газеты Cumhuriyet Акына Аталая.
Военный переворот в Турции
В Турции арестованы более полутора тысяч человек за посты в соцсетях
Эрдоган заявил о связи убийцы посла РФ с Гюленом
Греция отказалась экстрадировать бежавших в страну турецких военных
В Турции задержаны журналисты ВВС и Голоса Америки
Эрдоган пригрозил ЕС открыть границы для беженцев
11:30
Понедельник
0
5
Автокредит с «прицепом». Взял ссуду на покупку машины — заплати налог на прибыль! - «Авто»
На рынке заёмных средств появился опасный поворот
11:30
Воскресенье
3
Трамп угрожает ударом по русской АЭС: "Я дал им 10 дней" - «Спецоперация»
Президент США перенёс дату ударов по электростанциям Ирана. Но всё это дымовая завеса. А тем
11:30
Воскресенье
0
Всему миру придёт большой "бздыньк". Трамп готов нажать красную кнопку? - «Спецоперация»
Вашингтон продолжает рвать стандарты психологической нормальности. Странные мессы в кабинете
11:30
Воскресенье
1
"Депутаты надоели": Поплавская указала, куда им пойти - «Спецоперация»
Новости дня / Политика / Здоровье / Мир / США / Военные действия / Видео / Латинская Америка / Власть / Мнения / Аналитика / ЖКХ / Чемпионат / Большой Кавказ / Технологии / Украина / Энергетика / Европа / Разное / Азия / Ростов-на-Дону / Спорт / Бизнес / Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
1
"Не выживет никто": В войне с Ираном появились уши глобалистов. Уничтожение "лишних" людей началось? - «Спецоперация»
Нефть и цены на бензин – ерунда. Есть угроза жизни миллиардов людей. В Персидском заливе стоят корабли с миллионом тонн удобрений. А это уже грозит голодом во многих странах. Начинается время сева.
