Мужчина порвал плакат участника марша, за что получил от того по голове.
В Харькове на площади Конституции прошел первомайский митинг за "Мир, труд, май". Как пишет в Twitter StudMedia, большинство присутствующих - пенсионеры.
"На митинге, который перерос в шествие, присутствуют антинатовские лозунги, а также призывы "остановить гражданскую войну" и "кровавую АТО", - говорится в сообщении.
Сообщается, что проукраинские активисты заблокировали монумент, к которому участники первомайского митинга хотели возложить цветы - пустили их только под украинскими флагами.
Одному з демонстрантів на першотравневій демонстрації біля ІстМузею порвали плакат.Поліція відвела його в автобус.Відео: pic.twitter.com/Z8dPvG9CyL
— Громадське Харків (@Hromadske_kh) 1 мая 2017 г.
Кроме того, полиция задержала одного из участников первомайского митинга, который напал на проукраинского активиста после того, как тот порвал его плакат.
StudMedia также опубликовало видео конфликта между участником первомайского митинга и проукраинским активистом.
Видео конфликта между участником первомайского митинга и проукраинским активистом.Харьков pic.twitter.com/dfVepHMiBH
— StudMedia (@StudMedia) 1 мая 2017 г.
Как сообщал .., в Киеве на первомайскую демонстрацию вышли более тысячи человек.
11:30
Пятница
0
223
Американец сбежал из российского баскетбольного клуба через 3 месяца после заключения контракта
Фото пресс-службы БК "Автодор" Баскетбольный клуб "Автодор" получил уведомление от американского защитника Терренса Эдвардса о его решении не возвращаться в Россию. Пресс-служба
11:30
Суббота
764
Сергей Степашин: «Четыре победы и Гусев главный в „Динамо“ — слово офицера!» - «Спорт»
В стане бело-голубых пока туман, а никому неизвестный Романов успешно дебютировал в «Спартаке» в
11:30
Среда
1 161
"Где снаряды и патроны?": Генерал вышел из себя. Увиденное в Покровске ошеломляет. Шестеро бойцов спасли семью-призрак. СВОдки с фронта - «Спецоперация»
Секрет военной помощи Украине выдали в США. Герой России Евгений Поддубный рассказал о чудесном
11:30
Пятница
184
Московский кластер видеоигр и анимации даст импульс развитию новых компаний
Недвижимость
11:30
Вторник
0
483
Меняем «хрущевки» на «собянинки»: Ажиотаж сродни тотализатору - «Недвижимость»
Почему резко вырос спрос на квартиры под реновацию, и стоит ли принимать участие в этой лотерее
