В центре Киеве произошла драка со смертельным исходом - (видео) » Новости Дня Сегодня
В центре Киеве произошла драка со смертельным исходом - (видео) 21:00 Вторник 0 663
20-06-2017, 21:00
Видео 663 0

В центре Киеве произошла драка со смертельным исходом - (видео)



Полиция предполагает, что участники драки не умели работы и жилья

Двое мужчин что-то не поделили на Крещатике


В Киеве, на Крещатике подрались двое мужчин, предположительно - без определенного места жительства. В результате инцидента один из них умер. Об этом сообщает пресс-служба столичной полиции.
О драке правоохранителям сообщила семейная пара, гулявшая в центре города. Прибыв по указанному адресу, полицейские выяснили все обстоятельства инцидента.

Фото ГУНП у м. Києві
"После совместного распития спиртных напитков между двумя мужчинами, которые напоминают лиц без постоянного места жительства, возник конфликт, который перерос в драку. В результате один из оппонентов получил телесные повреждения, в том числе в голову, от которых скончался на месте", - сообщают в полиции.
По данному факту открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины.
Злоумышленника задержали на основании ст. 208 Уголовного процессуального кодекса Украины. Суд избрал ему меру пресечения в виде содержания под стражей. За совершение правонарушения ему грозит до 15 лет лишения свободы.

Полиция предполагает, что участники драки не умели работы и жилья Двое мужчин что-то не поделили на Крещатике В Киеве, на Крещатике подрались двое мужчин, предположительно - без определенного места жительства. В результате инцидента один из них умер. Об этом сообщает пресс-служба столичной полиции. О драке правоохранителям сообщила семейная пара, гулявшая в центре города. Прибыв по указанному адресу, полицейские выяснили все обстоятельства инцидента. Фото ГУНП у м. Києві
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl