Пожар в селе Демидов
Пострадавшие винят во всем электропровода и пожарных.
В ночь на четверг, 23 ноября, в селе Демидов Вышгородского района Киевской области произошел крупный пожар. Полностью сгорели два многоквартирных дома из дерева (13 квартир) и был поврежден третий, передает ТСН.
Люди успели выбежать на улицу, не успев взять с собой ни вещи, ни документы. Погибших нет, есть информация об одной потерпевшей. Ее госпитализировали в районную больницу.
Пострадавшие винят во всем электропровода и пожарных, которые не смогли вовремя приехать.
В свою очередь спасатели утверждают, что приехали вовремя, но у них быстро закончилась вода, а до источника пополнения воды у них не хватало пожарных рукавов.
Как сообщал .., с начала 2017 года из-за пожаров погибли более 1300 украинцев, пострадали – 1270, были спасены – 1695. Всего в стране произошло более 77 тысяч пожаров.
11:30
Пятница
0
8
«Нить жемчуга», как главное орудие. Китай укрепляет военное присутствие от джунглей Лаоса до Аравийского моря - «Мир»
Поднебесная создает опорные портов вдоль торговых путей
11:30
Суббота
18
Самая черная ночь украинской Единой энергосети: Прилетели злые русские «Герани» и отключили страну от розетки - «Военные действия»
Бандеровцы кроют матом американцев и лично президента Трампа, который посмел притормозить
11:30
Суббота
32
Противоракета PAC-3 Edge: «Мы создали щит от вчерашнего российского гиперзвука!» - «Военные действия»
Очередная сенсация от «Lockheed Martin Corporation» снова опоздала с рождением
11:30
Вторник
12
Собянин: сервисы "МЭШ" совершенствуют для персонализированной помощи школьникам
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
8
Охота на людей: «В какой бы лес вы сейчас ни шли — лучше иметь при себе заряженное ружье» - «Происшествия»
Из-за «восстания медведей» в стране впору вводить режим ЧС, в Сибири на одного егеря до 100 косолапых
