Пожар в селе Демидов
Пострадавшие винят во всем электропровода и пожарных.
В ночь на четверг, 23 ноября, в селе Демидов Вышгородского района Киевской области произошел крупный пожар. Полностью сгорели два многоквартирных дома из дерева (13 квартир) и был поврежден третий, передает ТСН.
Люди успели выбежать на улицу, не успев взять с собой ни вещи, ни документы. Погибших нет, есть информация об одной потерпевшей. Ее госпитализировали в районную больницу.
Пострадавшие винят во всем электропровода и пожарных, которые не смогли вовремя приехать.
В свою очередь спасатели утверждают, что приехали вовремя, но у них быстро закончилась вода, а до источника пополнения воды у них не хватало пожарных рукавов.
Как сообщал .., с начала 2017 года из-за пожаров погибли более 1300 украинцев, пострадали – 1270, были спасены – 1695. Всего в стране произошло более 77 тысяч пожаров.
11:30
Суббота
0
33
Пересесть на «электрички»? В России дураков нет - «Авто»
Топливный кризис не увеличил спрос на электромобили и гибриды, их продажи продолжают падать
11:30
Среда
24
Рано кричать «Ура»!": МОК снял с России ограничения. FIFA размышляет. IBU стреляет - «Спорт»
11:30
Среда
37
Анзор Кавазашвили: Ни МОК, ни Трамп вернуть наш футбол на мировые стадионы не помогут - «Спорт»
Пока мы не завершим СВО победой, полноценного возвращения российских команд на международные
11:30
Понедельник
8
КПРФ в очередной раз требует разблокировать Telegram, а Минцифры опять ужом вьется - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Вторник
0
3
Украине наплевать, что Казахстан не получит дивидендов с ближневосточного кризиса - «Происшествия»
Украинские беспилотники второй день подряд утюжат танкеры на Морском терминале международного консорциума
