В Одессе три иностранца похитили студента - (видео) » Новости Дня Сегодня
В Одессе три иностранца похитили студента - (видео) 19:03 Суббота 0 672
25-11-2017, 19:03
Видео 672 0

В Одессе три иностранца похитили студента - (видео)


В Одессе три иностранца похитили студента - (видео)

Полиция задержала злоумышленников.


Одесская полиция задержала трех иностранцев, которые похитили 17-летнего студента. Об этом сообщает пресс-служба областной полиции в пятницу, 24 ноября.
Злоумышленники, находясь на парковке одного из торгово-развлекательных центров, силой затолкали несовершеннолетнего одессита к автомобилю и уехали. Похитители в авто избили студента, отобрали его мобильные телефоны, деньги и золотые изделия.
После этого преступники спрятали похищенного парня в квартире, где связали его и заклеили рот скотчем. Далее похитители позвонили отцу подростка с требованием денег за освобождение сына. При этом они угрожали убить парня.
похитили жительницу Боярки, 62-летнюю врача. Спустя восемь дней во время спецоперации силовиков женщину освободили.

Полиция задержала злоумышленников. Одесская полиция задержала трех иностранцев, которые похитили 17-летнего студента. Об этом сообщает пресс-служба областной полиции в пятницу, 24 ноября. Злоумышленники, находясь на парковке одного из торгово-развлекательных центров, силой затолкали несовершеннолетнего одессита к автомобилю и уехали. Похитители в авто избили студента, отобрали его мобильные телефоны, деньги и золотые изделия. После этого преступники спрятали похищенного парня в квартире, где связали его и заклеили рот скотчем. Далее похитители позвонили отцу подростка с требованием денег за освобождение сына. При этом они угрожали убить парня. похитили жительницу Боярки, 62-летнюю врача. Спустя восемь дней во время спецоперации силовиков женщину освободили.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl