На Закарпатье чиновник насмерть сбил женщину - (видео) » Новости Дня Сегодня
На Закарпатье чиновник насмерть сбил женщину - (видео) 21:00 Воскресенье 0 1 032
15-07-2018, 21:00
Видео 1 032 0

На Закарпатье чиновник насмерть сбил женщину - (видео)



Председатель Печеринской райгосадминистрации был в состоянии алкогольного опьянения

Председатель Перечинской райгосадминистрации наехал на женщин в возрасте 71 и 56 лет. Одна из пострадавших умерла, другая - в реанимации.


В городе Перечин Закарпатской области председатель Перечинской райгосадминистрации Виктор Олефир наехал на двух женщин. Об этом в субботу, 14 июля, сообщается на сайте Нацполиции Закарпатской области.
Авария случилась в пятницу, 13 июля, в 22:37.
Пострадавших, двух жительниц Перечина в возрасте 71 и 56 лет, скорая доставила в реанимацию районной больницы. Младшая женщина умерла от полученных травм, вторая находится в реанимации. 
Согласно заключению Закарпатского областного наркологического диспансера, водитель внедорожника находился в состоянии алкогольного опьянения.
Водителя задержали.
ВНИМАНИЕ! Фотографии содержат шокирующие кадры!
 

Ранее на трассе Симферополь - Харьков в воскресенье, 24 июня, случилось смертельное ДТП с участием депутата
Запорожского областного совета Ярослава Гришина.
Также сообщалось, что в Полтавской области случилось ДТП с участием автомобиля, в котором находился народный депутат от группы Воля народа Сергей Шахов.
 
Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Председатель Печеринской райгосадминистрации был в состоянии алкогольного опьянения Председатель Перечинской райгосадминистрации наехал на женщин в возрасте 71 и 56 лет. Одна из пострадавших умерла, другая - в реанимации. В городе Перечин Закарпатской области председатель Перечинской райгосадминистрации Виктор Олефир наехал на двух женщин. Об этом в субботу, 14 июля, сообщается на сайте Нацполиции Закарпатской области. Авария случилась в пятницу, 13 июля, в 22:37. Пострадавших, двух жительниц Перечина в возрасте 71 и 56 лет, скорая доставила в реанимацию районной больницы. Младшая женщина умерла от полученных травм, вторая находится в реанимации. Согласно заключению Закарпатского областного наркологического диспансера, водитель внедорожника находился в состоянии алкогольного опьянения. Водителя задержали. ВНИМАНИЕ! Фотографии содержат шокирующие кадры! Ранее на трассе Симферополь - Харьков в воскресенье, 24 июня, случилось смертельное ДТП с участием депутата Запорожского областного совета Ярослава Гришина. Также сообщалось, что в Полтавской области случилось ДТП с участием автомобиля, в котором находился народный депутат от группы Воля народа Сергей Шахов. Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 733 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl