Фото: Скріншот із відео Военные поздравили украинцев с Рождеством
К поздравлениям присоединился также командующий Объединенных сил генерал-лейтенант Сергей Наев.
Бойцы операции Объединенных сил записали поздравление с Рождественскими праздниками. Видео в воскресенье, 6 января, опубликовано на странице штаба ООС в соцсети Facebook.
"Сегодня, когда украинский народ преодолевает серьезные испытания, чрезвычайно важно единство в делах и помыслах, упорный труд на благо нашего народа, укрепления и расцвета украинского государства. Наш народ демонстрирует всему миру удивительную силу воли, совместными усилиями строит европейскую страну, дает достойный отпор врагу, который стремится уничтожить соборность и независимость Украины", - отмечают военные.
"Пусть в этот праздник замолкнут пушки и автоматные очереди! Пусть Бог даст тишину и отдых, а духовное тепло великого христианского праздника - Рождества Христова наполнит ваши дома миром и согласием, пониманием и любовью", - сказал в обращении Наев.
Ранее СМИ назвали самый популярный подарок на Рождество.
В резиденции Варфоломея спели украинскую колядку
11:30
Воскресенье
0
1
Сервисы "пробива" в Telegram использовались для сбора данных о военных и подготовки терактов
Фото: Мария Лихачева Иностранные колл-центры активно применяли Telegram-боты для "пробива" информации о военнослужащих, сотрудниках правоохранительных органов и представителях власти. Эти
11:30
Воскресенье
1
Центр "Наследие" получил благодарность вице-премьера Дмитрия Чернышенко
Источник фото: пресс-служба центра "Наследие" Коллектив культурно-исторического центра
11:30
Воскресенье
3
Военные отказались от Telegram в зоне СВО из-за угрозы безопасности
Фото: Мария Лихачева Российские военнослужащие не используют мессенджер Telegram в зоне
11:30
Понедельник
3
Нескорая помощь: Президент не слышит, как жалуются на медицину — президент слушает Голикову - «Здоровье»
Недвижимость
11:30
Суббота
0
2
Долой прописку: В Госдуме озаботились отменой регистрации ПМЖ - «Недвижимость»
Дмитрий Солонников: «Граждане регистрируются для себя, чтобы получать блага от государственных и общественных институтов»
