Фото: Скріншот із відео Военные поздравили украинцев с Рождеством
К поздравлениям присоединился также командующий Объединенных сил генерал-лейтенант Сергей Наев.
Бойцы операции Объединенных сил записали поздравление с Рождественскими праздниками. Видео в воскресенье, 6 января, опубликовано на странице штаба ООС в соцсети Facebook.
"Сегодня, когда украинский народ преодолевает серьезные испытания, чрезвычайно важно единство в делах и помыслах, упорный труд на благо нашего народа, укрепления и расцвета украинского государства. Наш народ демонстрирует всему миру удивительную силу воли, совместными усилиями строит европейскую страну, дает достойный отпор врагу, который стремится уничтожить соборность и независимость Украины", - отмечают военные.
"Пусть в этот праздник замолкнут пушки и автоматные очереди! Пусть Бог даст тишину и отдых, а духовное тепло великого христианского праздника - Рождества Христова наполнит ваши дома миром и согласием, пониманием и любовью", - сказал в обращении Наев.
Ранее СМИ назвали самый популярный подарок на Рождество.
В резиденции Варфоломея спели украинскую колядку
11:30
Четверг
0
24
Вашингтонские сепаратисты: Теневой кабинет Трампа требует скорейшего сближения с Россией - «Политика»
Разработан план снятия антироссийских санкций в обход Госдепа и Минфина США
11:30
Понедельник
12
Из «Форта Трамп» Польша будет смело грозить России. Или Германии? - «Военные действия»
Варшава готова заплатить за американский сапог 4,5 миллиарда долларов
11:30
Понедельник
21
«Африканский корпус» — это хорошо, Нигер и Мали соврать не дадут. Но Африку проще купить, чем завоевать - «Военные действия»
На Западе опасаются, что после победы над Украиной Москва переключится не на Европу, а на Африку
11:30
Воскресенье
35
Они не виноваты: Мосгорсуд вынес решение по водителям фур, которых СБУ использовала втемную в операции «Паутина» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
6
«Случайный взрыв смеси не мог вызвать столь разрушительных последствий»: Что рвануло на Московском химическом заводе - «Происшествия»
Растущее число ЧП на предприятиях, связанных с производством взрывоопасной продукции, вызывает серьезную тревогу
