В Эквадоре 18 человек погибли при пожаре в наркоцентре - (видео) » Новости Дня Сегодня
В Эквадоре 18 человек погибли при пожаре в наркоцентре - (видео) 09:45 Суббота 0 685
12-01-2019, 09:45
Видео 685 0

В Эквадоре 18 человек погибли при пожаре в наркоцентре - (видео)



Фото: Bomberos Guayaquil ? / Twitter Пожарные возле здания, где произошла трагедия

Для ликвидации пожара было задействовано более 60 спасателей. Правоохранители устанавливают причину возгорания.


Не менее 18 человек погибли во время пожара в центре лечения алкогольной и наркотической зависимости в городе Гуаякиль в Эквадоре. Об этом сообщило издание El Comercio в пятницу, 11 января.
Отмечается, что 17 человек погибли на месте от отравления дымом, еще один скончался по дороге в больницу. Кроме того, несколько пострадавших с ожогами дыхательных путей доставлены в больницу.
Для ликвидации пожара было задействовано более 60 спасателей. Сейчас правоохранители устанавливают причину возгорания.

Напомним, на этой неделе в городе Деражня в Хмельницкой области в частном доме возник пожар, в результате которого погибли три человека.
Ранее в городе Купянск Харьковской области во время пожара в жилом доме погибли 17-летняя девушка и ее 4-месячный ребенок.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Фото: Bomberos Guayaquil ? / Twitter Пожарные возле здания, где произошла трагедия Для ликвидации пожара было задействовано более 60 спасателей. Правоохранители устанавливают причину возгорания. Не менее 18 человек погибли во время пожара в центре лечения алкогольной и наркотической зависимости в городе Гуаякиль в Эквадоре. Об этом сообщило издание El Comercio в пятницу, 11 января. Отмечается, что 17 человек погибли на месте от отравления дымом, еще один скончался по дороге в больницу. Кроме того, несколько пострадавших с ожогами дыхательных путей доставлены в больницу. Для ликвидации пожара было задействовано более 60 спасателей. Сейчас правоохранители устанавливают причину возгорания. Напомним, на этой неделе в городе Деражня в Хмельницкой области в частном доме возник пожар, в результате которого погибли три человека. Ранее в городе Купянск Харьковской области во время пожара в жилом доме погибли 17-летняя девушка и ее 4-месячный ребенок.
Новости дня / Россия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Технологии / Общество / Ростов-на-Дону / Чемпионат / Политика / Происшествия и криминал / Спорт / Покер / Латинская Америка / Военные действия / ЖКХ / США / Разное / Украина 11:30 Понедельник 0 567 Шойгу об этом смолчал, но японцы выдали: "Люди Ким Чен Ына получили секретное задание в России". Вашингтон будет в ярости - «Спецоперация» После визита секретаря Совбеза в Пхеньян стало известно, что Ким Чен Ын отправит 6000 сапёров в Курскую область. Но иностранная разведка утверждает, что на официальном уровне было сказано не всё.

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl