Студент Волховского колледжа транспортного строительства планировал устроить в заведении стрельбу и сообщил об этом в соцсетях. Полиция отреагировала на это и задержала молодого человека.
Как сообщает "Интерфакс", ссылаясь на пресс-службу УМВД по Ленобласти, в правоохранительные органы обратилась замдиректора колледжа. Она рассказала, что юноша 2002 года рождения в соцсети "ВКонтакте" заявил, что намерен в понедельник устроить теракт.
В МВД уточнили, что во время обыска никаких взрывчатых веществ или оружия обнаружено не было. Сейчас правоохранительные органы устанавливают серьезность намерений студента.
11:30
Четверг
0
2
Китай на полной скорости обходит Японию, меняя мировой авторынок - «Авто»
Шесть китайских компаний вошли в двадцатку самых крупнейших производителей машин
11:30
Воскресенье
1
На Тверском бульваре в Москве открылся лекторий для владельцев домашних животных
На Тверском бульваре в Москве открылся лекторий для владельцев домашних животных В рамках
11:30
Пятница
7
Ночь возмездия: Киев дымит, Одесса горит. Уничтожены F-16 и Mirage, пробит натовский щит ПВО над Украиной - «Военные действия»
Судя по сообщению из «404», в небе врага состоялась одна из напряженных воздушных битв
11:30
Воскресенье
2
"Мосбилет" приглашает на премьерные спектакли для детей в театры столицы
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
1
Пока краснодарский губернатор презентовал Анапу Путину, какие-то бакланы нашли там мазут и испортили всю малину - «Происшествия»
Прежде чем идти на пляж, предстоит сделать выбор — песок или галька
