Фото: Скриншот из видео Танцы на капоте автомобиля полиции
Известно, что девушка уже находилась на школьном учете за свое поведение. Протокол составили на ее маму.
В Ровно 12-летняя школьница устроила танцы на капоте полицейского автомобиля. Об этом говорится в сюжете ТСН, опубликованном в понедельник, 15 апреля.
Подруга девушки сняла танец на телефон, после чего видео выложили в Интернет. Однако ролик увидел местный участковый и узнал школьницу, так как она уже находилась на школьном учете за свое поведение.
Полицейские составили протокол на маму девочки, ей грозит штраф в тысячу семьсот гривен.
Сама школьница пояснила, что выскочила на автомобиль, чтобы повторить поступок 20-летнего парня, который в начале года пробежался по полицейской машине в центре Ровно.
Ранее в Хмельницком водитель станцевал полиции на капоте своего автомобиля.
В Славянске пьяный водитель сбил полицейского и протащил его 100 метров
11:30
Четверг
0
22
Вашингтонские сепаратисты: Теневой кабинет Трампа требует скорейшего сближения с Россией - «Политика»
Разработан план снятия антироссийских санкций в обход Госдепа и Минфина США
11:30
Понедельник
12
Из «Форта Трамп» Польша будет смело грозить России. Или Германии? - «Военные действия»
Варшава готова заплатить за американский сапог 4,5 миллиарда долларов
11:30
Понедельник
21
«Африканский корпус» — это хорошо, Нигер и Мали соврать не дадут. Но Африку проще купить, чем завоевать - «Военные действия»
На Западе опасаются, что после победы над Украиной Москва переключится не на Европу, а на Африку
11:30
Воскресенье
35
Они не виноваты: Мосгорсуд вынес решение по водителям фур, которых СБУ использовала втемную в операции «Паутина» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
6
«Случайный взрыв смеси не мог вызвать столь разрушительных последствий»: Что рвануло на Московском химическом заводе - «Происшествия»
Растущее число ЧП на предприятиях, связанных с производством взрывоопасной продукции, вызывает серьезную тревогу
