В Ровно школьница станцевала на капоте полицейского авто - (видео) » Новости Дня Сегодня
В Ровно школьница станцевала на капоте полицейского авто - (видео) 15:17 Понедельник 0 526
15-04-2019, 15:17
Видео 526 0

В Ровно школьница станцевала на капоте полицейского авто - (видео)



Фото: Скриншот из видео Танцы на капоте автомобиля полиции

Известно, что девушка уже находилась на школьном учете за свое поведение. Протокол составили на ее маму.


В Ровно 12-летняя школьница устроила танцы на капоте полицейского автомобиля. Об этом говорится в сюжете ТСН, опубликованном в понедельник, 15 апреля.
Подруга девушки сняла танец на телефон, после чего видео выложили в Интернет. Однако ролик увидел местный участковый и узнал школьницу, так как она уже находилась на школьном учете за свое поведение.
Полицейские составили протокол на маму девочки, ей грозит штраф в тысячу семьсот гривен.
Сама школьница пояснила, что выскочила на автомобиль, чтобы повторить поступок 20-летнего парня, который в начале года пробежался по полицейской машине в центре Ровно.

Ранее в Хмельницком водитель станцевал полиции на капоте своего автомобиля.
В Славянске пьяный водитель сбил полицейского и протащил его 100 метров

Фото: Скриншот из видео Танцы на капоте автомобиля полиции Известно, что девушка уже находилась на школьном учете за свое поведение. Протокол составили на ее маму. В Ровно 12-летняя школьница устроила танцы на капоте полицейского автомобиля. Об этом говорится в сюжете ТСН, опубликованном в понедельник, 15 апреля. Подруга девушки сняла танец на телефон, после чего видео выложили в Интернет. Однако ролик увидел местный участковый и узнал школьницу, так как она уже находилась на школьном учете за свое поведение. Полицейские составили протокол на маму девочки, ей грозит штраф в тысячу семьсот гривен. Сама школьница пояснила, что выскочила на автомобиль, чтобы повторить поступок 20-летнего парня, который в начале года пробежался по полицейской машине в центре Ровно. Ранее в Хмельницком водитель станцевал полиции на капоте своего автомобиля. В Славянске пьяный водитель сбил полицейского и протащил его 100 метров
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl