В Харькове подростки разгромили лавки в сквере - (видео) » Новости Дня Сегодня
В Харькове подростки разгромили лавки в сквере - (видео) 21:12 Среда 0 951
17-04-2019, 21:12
Видео 951 0

В Харькове подростки разгромили лавки в сквере - (видео)



Фото: Жить в Харькове Разгромленные лавки в сквере Харькова

Правоохранители уже установили личности ребят, которые фигурируют на видео. Сейчас проверяется их причастность к совершению других аналогичных нарушений.


Полиция Харькова проводит проверку по факту повреждения коммунального имущества подростками в центре города. Об этом сообщает региональное управление Нацполиции в среду, 17 апреля.
Отмечается, что накануне во время мониторинга сети Интернет правоохранители обнаружили видео, на котором подростки грубо нарушают общественный порядок, портят имущество, принадлежащее городу, и при этом выражаются нецензурной бранью. 
Данное видео попало в соцсети и получило широкий общественный резонанс.
В тот же день в полицию с заявлением обратились представители харьковского коммунального предприятия, которые сообщили о повреждении скамеек в сквере, расположенном возле станции метро им. Бекетова.
Как рассказал инспектор отдела ювенальной превенции УПД ГУНП в Харьковской области Константин Шеремет, информация о происшествии зарегистрирована в журнале заявлений и сообщений граждан.
Сумма материального ущерба устанавливается.
Сотрудники ювенальной превенции уже установили личности ребят, которые фигурируют на видео. Сейчас проверяется их причастность к совершению правонарушения, а также других аналогичных нарушений.
Внимание! Видео содержит неценцурную лексику!

Ранее стало известно, что в Киевской области пьяные дети разгромили кладбище. Мальчики в возрасте от 9 до 13 лет украли металлические трубы и сдали их в пункт приема металлолома. На полученные деньги они купили наливку, после чего они "захотели развлечься".
Также в Киевской области задержали подростков за разбитые окна в поезде. Уже доказана причастность задержанных к 18 фактам различных правонарушений на железной дороге.

Фото: Жить в Харькове Разгромленные лавки в сквере Харькова Правоохранители уже установили личности ребят, которые фигурируют на видео. Сейчас проверяется их причастность к совершению других аналогичных нарушений. Полиция Харькова проводит проверку по факту повреждения коммунального имущества подростками в центре города. Об этом сообщает региональное управление Нацполиции в среду, 17 апреля. Отмечается, что накануне во время мониторинга сети Интернет правоохранители обнаружили видео, на котором подростки грубо нарушают общественный порядок, портят имущество, принадлежащее городу, и при этом выражаются нецензурной бранью. Данное видео попало в соцсети и получило широкий общественный резонанс. В тот же день в полицию с заявлением обратились представители харьковского коммунального предприятия, которые сообщили о повреждении скамеек в сквере, расположенном возле станции метро им. Бекетова. Как рассказал инспектор отдела ювенальной превенции УПД ГУНП в Харьковской области Константин Шеремет, информация о происшествии зарегистрирована в журнале заявлений и сообщений граждан. Сумма материального ущерба устанавливается. Сотрудники ювенальной превенции уже установили личности ребят, которые фигурируют на видео. Сейчас проверяется их причастность к совершению правонарушения, а также других аналогичных нарушений. Внимание! Видео содержит неценцурную лексику! Ранее стало известно, что в Киевской области пьяные дети разгромили кладбище. Мальчики в возрасте от 9 до 13 лет украли металлические трубы и сдали их в пункт приема металлолома. На полученные деньги они купили наливку, после чего они
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl