Фото: news.tut.by Американская компания ищет человека для тестирования матрасов
Задача соискателя заключается в том, чтобы проводит необходимое время на матрасе за различной работой.
Американская компания по производству матрасов огласила конкурс на вакансию тестироващика матрасов. Об этом сообщается на официальном YouTube-канале KELOLAND News.
Сообщается, что соискателю необходимо будет не только лежать на матрасе, но и есть, читать, работать на компьютере. Работнику необходимо проверить удобство кровати для головы и ног.
Сколько человек уже откликнулось на вакансию и какие основные требования к соискателю пока неизвестно.
Накануне сообщалось, что британская фирма ищет путешественника-вегетарианца за $66 тысяч. Также Корреспондент писал о том, что сотрудница Pornhub рассказала о своей работе.
11:30
Воскресенье
0
18
«И Telegram разрешат!»: Цифровая свобода вместе с Павлом Дуровым — именно этого ждет нынешняя Россия - «Мир»
Глобальное цифровое сопротивление. По всему миру — от Британии до Австралии, людям всё сильнее ограничивают доступ в интернет
11:30
Суббота
22
Сводки СВО, 12 июня, главное: Страх перед «Орешником», окружение 500 укровояк в Константиновке - «Военные действия»
1569-й день спецоперации. Одесса напрашивается на массированный прилёт
11:30
Суббота
52
Крах ВСУ в Константиновке: Наши войска скрытно заходили в город в течение мая - «Военные действия»
В ходе прорыва была смята 156-я «натовская» бригада ВСУ, подготовленная британцами
11:30
Четверг
33
Подмышки летом: раздражение, запах, темные пятна и вросшие волосы — что с этим можно сделать - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
28
Курортный Крым — всё? Полуостров под огнем, мост в Чонгаре разрушен, Севастополь уже напоминает Донецк - «Происшествия»
Очередной бандеровский «Хорнет» может ударить не по поезду, а по автобусным колоннам, везущим пассажиров в Керчь
