Россиянин проехал на машине по горящим иркутским лесам и снял пожар на видео » Новости Дня Сегодня
Россиянин проехал на машине по горящим иркутским лесам и снял пожар на видео 21:40 Четверг 0 647
9-05-2019, 21:40

Россиянин проехал на машине по горящим иркутским лесам и снял пожар на видео



Житель Иркутской области снял на видео лесной пожар, запись опубликовал телеканал РЕН ТВ.


На кадрах мужчина жалуется, что пожары никто не тушит, а дышать сложно даже в машине. Однако в конце ролика по дороге все же проезжает пожарная машина, как предположил сам оператор, пустая после тушения пламени.


Утром 8 мая площадь пожаров в Иркутской области составляла около 12 тыс. га, за сутки увеличившись втрое. К утру 9 мая ситуация немного улучшилась благодаря снижению температуры воздуха и дождю. Силами МЧС ранее были эвакуированы жители поселков Тихонова Падь и Большое Голоустное в Иркутском районе области. Полностью сгорел дачный поселок 506 возле города Усолье-Сибирское.


Ситуацию взяли на контроль в областной прокуратуре. Надзорное ведомство уже предложило администрации ввести режим ЧС во всей области.




Житель Иркутской области снял на видео лесной пожар, запись опубликовал телеканал РЕН ТВ. На кадрах мужчина жалуется, что пожары никто не тушит, а дышать сложно даже в машине. Однако в конце ролика по дороге все же проезжает пожарная машина, как предположил сам оператор, пустая после тушения пламени. Утром 8 мая площадь пожаров в Иркутской области составляла около 12 тыс. га, за сутки увеличившись втрое. К утру 9 мая ситуация немного улучшилась благодаря снижению температуры воздуха и дождю. Силами МЧС ранее были эвакуированы жители поселков Тихонова Падь и Большое Голоустное в Иркутском районе области. Полностью сгорел дачный поселок 506 возле города Усолье-Сибирское. Ситуацию взяли на контроль в областной прокуратуре. Надзорное ведомство уже предложило администрации ввести режим ЧС во всей области.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl