"Мамочкой с коляской" на несанкционированном митинге в Москве 3 августа оказался охранник Навального » Новости Дня Сегодня
"Мамочкой с коляской" на несанкционированном митинге в Москве 3 августа оказался охранник Навального 16:29 Воскресенье 0 708
4-08-2019, 16:29

"Мамочкой с коляской" на несанкционированном митинге в Москве 3 августа оказался охранник Навального



Роль "несчастного папаши" с коляской, участвовавшего в незаконной акции в Москве 3 августа сыграл охранник Алексея Навального, сообщает РЕН-ТВ.


Напомним, на одном из видео, которые активно распространялось участниками несанкционированной акции в интернете 3 августа, можно было увидеть мужчину с коляской, который пытался "противостоять" действиям ОМОНа.


Юрист Александр Зорин выяснил, что что мужчина с коляской - охранник блогера Алексея Навального и одного из бывших лидеров оппозиции Михаила Касьянова, еще в 2014 году принимавший активное участие в предвыборной кампании РПР-Парнас с бейджиком охранника.


"Таким образом, мы видим что "джинсовая мамочка" это не случайно проходящий персонаж жестоко подавленный ОМОНом, это профессиональный провокатор, который работает на Навального, Касьянова, Яшина и неоднократно появлялся в ситуациях необходимых для снятия деструктивных роликов и распространения их в сети", - пишет Зорин в своем личном ЖЖ.







Роль
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl