В салоне красоты Одессы открыли стрельбу: есть раненые - (видео) » Новости Дня Сегодня
В салоне красоты Одессы открыли стрельбу: есть раненые - (видео) 00:00 Среда 0 573
19-02-2020, 00:00
Видео 573 0

В салоне красоты Одессы открыли стрельбу: есть раненые - (видео)



Фото: пресс-служба Нацполиции Женщину 1974 года рождения госпитализировали

Неизвестный мужчина с пистолетом вошел в салон, несколько раз выстрелил в парикмахершу и скрылся. Женщину госпитализировали.


В Киевском районе Одессы мужчина устроил стрельбу в салоне красоты, женщина-парикмахер получила огнестрельные ранения. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления Национальной полиции в Одесской области.
По предварительной информации, в салон на Люстдорфской дороге вошел неизвестный мужчина с пистолетом (предположительно, травматического действия), несколько раз выстрелил в парикмахершу и скрылся.
Женщину 1974 года рождения госпитализировали с огнестрельными ранениями грудной клетки и поясницы.

Сейчас на месте происшествия работает следственно-оперативная группа, кинологи и эксперты. Устанавливаются обстоятельства случившегося и личность злоумышленника. Предварительная правовая квалификация правонарушения – покушение на умышленное убийство.
Ранее сообщалось, что в центре Николаева мужчина открыл стрельбу. Ссора, которая переросла в стрельбу, возникла между водителями Toyota Land Cruiser Prado и Lexus из-за парковки автомобилей.
Напомним, в Соломенском районе Киева произошла стрельба в спортивном зале.

Фото: пресс-служба Нацполиции Женщину 1974 года рождения госпитализировали Неизвестный мужчина с пистолетом вошел в салон, несколько раз выстрелил в парикмахершу и скрылся. Женщину госпитализировали. В Киевском районе Одессы мужчина устроил стрельбу в салоне красоты, женщина-парикмахер получила огнестрельные ранения. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления Национальной полиции в Одесской области. По предварительной информации, в салон на Люстдорфской дороге вошел неизвестный мужчина с пистолетом (предположительно, травматического действия), несколько раз выстрелил в парикмахершу и скрылся. Женщину 1974 года рождения госпитализировали с огнестрельными ранениями грудной клетки и поясницы. Сейчас на месте происшествия работает следственно-оперативная группа, кинологи и эксперты. Устанавливаются обстоятельства случившегося и личность злоумышленника. Предварительная правовая квалификация правонарушения – покушение на умышленное убийство. Ранее сообщалось, что в центре Николаева мужчина открыл стрельбу. Ссора, которая переросла в стрельбу, возникла между водителями Toyota Land Cruiser Prado и Lexus из-за парковки автомобилей. Напомним, в Соломенском районе Киева произошла стрельба в спортивном зале.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl