Татарстан в третий раз примет форум Finopolis - «Новости Дня» » Новости Дня Сегодня
Татарстан в третий раз примет форум Finopolis - «Новости Дня» 23:01 Суббота 0 664
28-01-2017, 23:01
Казань 664 0

Татарстан в третий раз примет форум Finopolis - «Новости Дня»



Форум инновационных финансовых технологий пройдёт в Казани. Новшеством этого года станет проведение студенческого дня FinTech, сообщает Центробанк.
Форум инновационных финансовых технологий Finopolis–2017 пройдёт 5-6 октября в Казани, сообщает пресс-служба Центробанка. Таким образом, Татарстан уже в третий раз примет у себя одно из крупнейших FinTech-мероприятий страны.
На площадках форума планируется обсудить актуальные вопросы в области финансовых технологий и инноваций. Новшеством 2017 г. станет проведение студенческого дня FinTech.
Основные мероприятия форума пройдут в ГТРК «Корстон». К участию приглашаются представители органов власти и бизнеса, эксперты и аналитики. Регистрация участников на сайте мероприятия откроется в феврале.

Форум инновационных финансовых технологий пройдёт в Казани. Новшеством этого года станет проведение студенческого дня FinTech, сообщает Центробанк. Форум инновационных финансовых технологий Finopolis–2017 пройдёт 5-6 октября в Казани, сообщает пресс-служба Центробанка. Таким образом, Татарстан уже в третий раз примет у себя одно из крупнейших FinTech-мероприятий страны. На площадках форума планируется обсудить актуальные вопросы в области финансовых технологий и инноваций. Новшеством 2017 г. станет проведение студенческого дня FinTech. Основные мероприятия форума пройдут в ГТРК «Корстон». К участию приглашаются представители органов власти и бизнеса, эксперты и аналитики. Регистрация участников на сайте мероприятия откроется в феврале.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl