Найем собирает всех «активистов» на Майдан - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
Найем собирает всех «активистов» на Майдан - «Новости дня» 08:03 Вторник 0 671
19-09-2017, 08:03

Найем собирает всех «активистов» на Майдан - «Новости дня»



Застрельщик Майдана 2013–2014 годов, экс-журналист, а ныне нардеп Мустафа Найем снова созывает «активистов» в центр Киева. Об этом он написал в своем блоге в соцсети.



«20 сентября, в 14:15 на Майдане Незалежности (возле Монумента Независимости) будет объявлено о начале мобилизации на Всеукраинскую акцию в поддержку крупной политической реформы — изменения избирательных правил, ограничения депутатской неприкосновенности и создании антикоррупционного суда», — отметил он.



По словам Найема, акция состоится 17 октября в столице и всех областных центрах Украины.



Среди организаторов акции, перечисленных Мустафой Найемом — так называемые нардепы-«еврооптимисты» типа Сергея Лещенко, Егора Соболева и Светланы Залищук, отставные политики типа экс-порошенковца Егора Фирсова, а также живущие за счет иностранныях грантов «антикоррупционные активисты» вроде Виталия Шабунина, Миколы Выговского и других.


Застрельщик Майдана 2013–2014 годов, экс-журналист, а ныне нардеп Мустафа Найем снова созывает «активистов» в центр Киева. Об этом он написал в своем блоге в соцсети. «20 сентября, в 14:15 на Майдане Незалежности (возле Монумента Независимости) будет объявлено о начале мобилизации на Всеукраинскую акцию в поддержку крупной политической реформы — изменения избирательных правил, ограничения депутатской неприкосновенности и создании антикоррупционного суда», — отметил он. По словам Найема, акция состоится 17 октября в столице и всех областных центрах Украины. Среди организаторов акции, перечисленных Мустафой Найемом — так называемые нардепы-«еврооптимисты» типа Сергея Лещенко, Егора Соболева и Светланы Залищук, отставные политики типа экс-порошенковца Егора Фирсова, а также живущие за счет иностранныях грантов «антикоррупционные активисты» вроде Виталия Шабунина, Миколы Выговского и других.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl